☦Mara☯Marena☦

Хочу быть МAЛЕНЬКОЙ ....Прoснулaсь, ПОКУШAЛA, мyльтики ПОСМОТРЕЛA , опять ПОКУШAЛA , игрyшки РAЗБРОСAЛA , вcем мoзг ВЫНЕСЛA , и спaть ЛЕГЛA😜

Ответы
Саша Иванов

Нашла характеристику мужа из детского сада"Общителен, хорошо кушает, спит,гуляет." Ну ничего не изменилось в человеке с годами.

Илья

Хочу жить так. Проснулся ПОЕЛ,посмотрел АНИМЕ, ПОЕЛ, поигрался с ЛЮБИМОЙ, погулял с ЛЮБИМОЙ переспал с ЛЮБИМОЙ, лег спать с НЕЙ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а сиську пасасать... а абасраца и абассаца??? 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Lаzy

Ну еще- накорали на тебя, по попе пошлепали, а соседский мальчишка-хулиган за косички подергал..

Ш-
Шалтай - Болтай

йа тоже! смотри как покушал а потом как покакал и как пописал и спать лёг! золотце а не ребёнок!)

Леонид Смирнов

Эх, где те счастливые времена, когда тебя хвалили только за то, что ты хорошо поел и покакал?

Анатолий

Это противоречит канонам нашей жизни. И быть маленькой даётся всего один раз!

Улугбек

Нет... Хужен... ВСЕМ ДОПОЗДНА СПАТЬ НЕ ДАВАЛА,,!!!😜 😣 👹

Peregrino Eslavo

А вот когда проснётесь .... в детском теле ... радости у вас поубавится !😆

Мистер Грэй

ну так иди ко мне на ручки, малышка ))) я тож люблю мультики и кушать ))))

☦Mara☯Marena☦

Неее, не хочу чтобы и разум в хлам

Мистер Грэй

а почему "Ты тоже душа не светлая"? кто яшо?

Мистер Грэй

ну как мы выяснили, меня демоны хранят, так шо меня не пугает ))

Мистер Грэй

хотя чуть пирамиду не наклал, когда приведение подобралось )))

Мистер Грэй

работал в кабаке, приведение девушки которую рядом убили поселилось в нём

Светлана Голофаева

Это поведение больше смахивает на дауна во взрослом возрасте

☦Mara☯Marena☦

Все же думаю это приятней, чем говорить о мужских шелковых труселях🤣

Светлана Голофаева

А мне нравиться струящийся шелк с эксклюзивной росписью на мужском теле. Приятно трогать, брать в руки, гладить и сверху и под... красивое белье на любимом мужчине - это песня! Она вызывает восторг. И совсем не хочется быть ,,маленькой,,...😊

Вячеслав Казаков

Моя внучка хотела навсегда остаться маленько-хитрая лисичка.

Самат Романович

по попе получила в углу постояла и стишок в голову не лезет))

ДА
Дмитрий Акимов

да я тоже хоу вернуть детство где нет интернета и телефонов

Nickson.

Это не трудно устроить.....особенно последних два пункта.....

Александр Борисов

Ну и будь,а кто не даёт-то?Ещё и описаться можно...😏

А Б

ох! как же много женщин не выходят из этого образа

Дмитрий Сергеев

Ха Ха Ха и еще по заднице получила и в угол попала

Vadim Volojanin

да уж славное было время не забот не хлопот

Bo
Bo.....)))

этот путь исчерпан , мучайся теперь дальше

Bo
Bo.....)))

три раза в неделю... в абонементи 7 раз ещё осталось

Bo
Bo.....)))

на море так часто не получится

Bo
Bo.....)))

да час езды на авто , вода не всегда приятна

Bo
Bo.....)))

ну и передышка оже не помешает

Bo
Bo.....)))

не первый год...отдохнём где нибудь