Missemi 79

Парень спросил у мудреца:"Какая девушка самая красивая?" - мудрец подумал и ответил:

Ответы
Радик Сулейманов

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер

Галина Приходько

Самая красивая - влюбленная девушка

Димась Дрягин

самая красивая девушка- это парень

Missemi 79

))))))))))))))))))))))))))))

Артур Бегов

мне бы посмотреть с твоих глаз.

Рома Конев

на верно та каторую полюбишь..

Денис Булыгин

они все красивы, НО....................

Вахтанг Беридзе

PUST KAZDIY POSMOTRIT NA KRASOTU SVOIMI GLAZAMI

Талья Залмон

y kotoroi serdce dobroe i dusha chistaya?

Missemi 79

я рада что вы так считаете

Irik@ Irik@

та, которую ты любишь?

Вера Матвеева

и что ответил мудрец?

Елена Козлова

Любимая ! Либо- мама !

Елена Козлова

Сочувствую Вашей маме ! Есть любовь сына, есть- мужа, ну и - отца !

Missemi 79

у моей мамы 2 дочки, причем здесь это. я про сыновнюю любовь. И чего то я не вижу чтобы моя свекровь разделяла любовь мужа и сына, она постоянно соревнуется))

Елена Козлова

missemi! ! Не пою себе гимны, но Мариша (невестка) заканчивала универ, а я нянчила сутками внука ! Глупо ревновать сына к любимой девушке ! Ведь я также была когда-то невесткой ! !

Missemi 79

эхххх, слышала бы вас моя свекровь, которая тоже вроде была невестка. нянчить внуков?!! Для нее это вообще из ряда вон, хотя нянчить детей дочери она не против))

Елена Козлова

Терпения,Ввм, дорогая ! Любите мужа и девченок ! Пож- уважайте свк- ее любит Ваш муж !)))))))

Сергей Смирнов

та которую любишь

Сергей Смирнов

приехал в сочи поработать на олимпиаду. у вас не трясло последнее время?

Сергей Смирнов

а как сильно? я просто первый раз попал в сею ситуацию. жутковато по первости

Missemi 79

аааа, ну да. Для города 4-5 это уже страшно. по любому. Не бойтесь, больше не будет. Для кавказа это нормально, но разрушительного ничего не будет.

Сергей Смирнов

вот утешили!!!! кргда спишь не чувствуешь что начало трясти а когда просыпаешся уже понять не можешь что случилось

Missemi 79

аа ну раз спали, тогда не так страшно было) я знаю как трясет когда ты дома

Елена Колпащикова

любимая

Missemi 79

меня интересует ВАШ вариант)

Изабелла Фишер

любимая

Valeria Lamong

моя...

Missemi 79

))))))))))) класс. Мудрец еще тот значит...))