Ин
Индеец

Мужчины, у вас кто кроме вас живёт в вашей квартире? 1собака. 2 кот. 3 женщина(мужчина, мужик, чмо)😁. У меня только 3(женщины), а у вас как могут и женщины отвечать?

Ответы
Таяна

Кошка, три пацана, две женщины(помимо меня) и мужик...оборзевший сожитель сестры. Ну только идиот придет на женскую территорию жить и будет наводить свои порядки, что-то требовать...

Таяна

Не выгоняется... сестре сломал ключицу, а меня дважды душил... и не только. Опять менты и нас ставят на учет...

Ин
Индеец

Так вы его прописали к себе?

Таяна

Нет.
Нахуй надо...

Ин
Индеец

Тогда вызвать ментов и попросить удалить постороннего

Ты Это, Заходи, Если Что!

У брата дома 4 женщины. Жена и три дочери. Он только на прокладки работает 😜

Александр Шебалин .

Собака,два кота,большой говорящий попугай и мама.

Александр Шебалин .

Вообще я про попугая,он у нас говорящий.Но попугай над всеми командир.Единственное хорошо,что он женщин уважает,не перечит им.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески с ним ласкается,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признает(хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот на фото,он угрожая мне кричит что он орел,на что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.🖼

Александр Шебалин .

Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:“Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.А если что-то громко начинает кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и пахабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Pawel Nowak

Иногда женщина которая в гости приходит

Павел Степанов

мой кот считает что это мы у него живём.

Елена Алферьева

Мамочка и мое счастье -Любимый муж

Татьяна Tatiana

вместе со мной живет сын - ему 19

Julia Epp (Schönknecht)

У меня только три женщины

Люся Селезнева

У меня 4 бабы .и кот мужык

Графиня

Только зелёные друзья.

Беатрис

у моего мужчины живу я

Беатрис

кота в гости пригласи

Edward

да, просили)))

Беатрис

на пару дней)) я бы дала мамкиного, да везти далеко

Edward

))) мы Юлькиного просили, но подумали скучать будет, нас днем нету. а они в тайне от нас еще и собаку взяли маленькую))))) так еще не раскололись)))))

Беатрис

🙂

Ан
Анти3Ая

Я не хочу вам отвечать

Олег Плахотин

Женщина и две котейки

Ин
Индеец

Все кому предскпзывал, все даже через годы благодарили и просили ещё. Ведь хороший хиромант он ещё физиогномист, смотрит на фигуру и движения, включая манеры речи тембр голоса, речевой обороты. Комплексный подход.

Олег Плахотин

Но есть депрессивные,скажешь не то что хотят услышать и впадут в "кому",бывало такое?

Ин
Индеец

Никогда не допускаю этого. Наоборот стараюсь настроить положительно и получается. Нельзя всем всё говорить что видишь. Они же верят и я даю положительный настрой.

Олег Плахотин

Не разу не обращался,много да обращений?люди реально в это верят?

Ин
Индеец

Знакомые и знакомые знакомых верят и просят. Не, не всегда соглашаюсь,это огромная нагрузка, ибо приходится входить в измененное состояние и лишь бы ненавредить. Ещё никто не сказал, что я им сказал неправду, всегда благодарности через годы даже

Роман

У меня нет квартиры😏

Роман

Дада, вот так..

Ольга

Муж,кошка,собака и я)

Rima Kravcenko

и как справляетесь?

Ин
Индеец

Не обижася старушка, я добрый

Люблю Тюльпаны

1)Дети, 2)муж, 3)кот

Шепот

Кот, дед, сын, муж