Ал
Александр

Может кто то подскажет, если интуиция что-то подсказывает как распознать это информация со знаком плюс или минус?

Ответы
На
Наталья

Если доверять своим чувствам, они могут завести в такие дебри, лучше полагаться на голову

Галина Дьячина

я смотрю в эзотерику..так и задаю вопрос- сломала ногу..к чему?

Ал
Александр

В смысле смотрите в эзотерику? Это сайт?

Галина Дьячина

нет..этот вопрос приведёт Вас туда

Ал
Александр

Не понял ?

Галина Дьячина

наберите вопрос.🍒

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹понял

Галина Дьячина

И я наберу. своё..

Игорь

Это минусовая информация.🙂

Ал
Александр

Всегда ?

Игорь

О хорошем интуиция не подсказывает.

Ал
Александр

Вы так думайте ?

A. S.

smotrya shto podskazivaet

Ал
Александр

Да герой

Нина Стeпаненко

я думаю да ...

Ал
Александр

И как же ?

Нина Стeпаненко

мы иногда не хотим согласится с тем что нам подсказывает внутрен голос ...нам удобно согласится что подсказывает наш разум ... мы хотим найти легкий и удобный и красивый выход... а красота внешн оболочка может быть обман но нас это все притягивает ...но внутрен .голос гласит другое но мы его заглушаем ...это за частую так бывает ... умейте властвовать над своим разумом

Ал
Александр

Я не о том , извините

Ал
Александр

Спасибо