Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сколько подтягиваний, приседаний и отжиманий вы сможете сделать за один час?

Ответы · страница 3
Просто Чудо

целый ноль😅

Екатерина Ламберт

Понятия не имею ))

Екатерина Ламберт

Пока у меня в квартире будет стоять в горшочках, как первомай нагрянет поедут мои сажать )))

Ну так рано. Даже в воронеже в мае бываю заморозки. Хотя, у вас гольфстрим ближе 🤔

Екатерина Ламберт

Мать на печке там воду греет и тёплой водой поливает вот и растёт ))

Аааа) ну а по ночам же холодно

Екатерина Ламберт

Сорта видать морозоустойчивые )))

Александр Борзов

В сумме? Штук 300)

Сяйво ༄࿐

Ой мало

Сяйво ༄࿐

Давно не занималась спортом

Классик))

ОУ... а можно линку попросит? тож актуально чуть))

Классик))

"денисова слушал сегодня." ссылку на него! послушать)

Классик))

блин медленное кардио оказывается..... а то думал нужно мчать)))