Армен Бабаян

Вопрос спортсменам. Я 70кг, суховатый, делаю 2-3 подтягивания, как мне делать больше?руки качать просто?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто подтягиваться делай подтягивания с раскачкой так будет поначалу легче или подтянись и опускпйся вниз лишь на четверть а не полностью и сного вверх и вести в подтянутом состочнии

Бибизянин

да, белок ешь и подтягивайся медленно но больше подходов, жжение это деление клеток мышц, постепенно придут в тонус и количество расти будет

Am
Amon

Старайся каждый раз делать хоть на один раз больше

Георгий Клинцов

КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ ПРИБАВЛЯТЬ ПО РАЗУ.

Таяна

Захотеть и сделать. Воля ваша где?

Таяна

Делайте.

Юрий Никулыч

Отжимания и отжимания на брусьях.

Снежана Зимняя

Обратитесь к моим внукам...

Александр Грызлов

Тренироваться

Юлия Пак

🖼