Konstantin Leytan

Для чего в Госдуме спортсмены, певцы, артисты?

Ответы
Владимир Коваленко

Госдума представляет срез всего общества.Она рассматривает многие вопросы развития общества, затрагивая искусство, спорт, а для этого нужны узкие специалисты, спортивные лидеры, прославившие и лрославляющие страну. Это наша гордость!

Konstantin Leytan

😱🤦‍♂️

Владимир Коваленко

Вижу ваше мертвое недопонимание. Не волнуйтесь, раны быстро затянутся, лишь бы свинцом не поливать, останутся долги, разочарования, да переполненные молодёжью погосты.

Konstantin Leytan

🤦‍♂️😱🖼

Владимир Коваленко

Безумству заблудшихся- песни не пою! Очень грустный мотив у них. Вам не стыдно из-за угла подхрюкивать! Окститесь!

Konstantin Leytan

🖼

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Как для чего, для вида..ведь думать им не нужно..они просто артисты. Вся путинская власть это постановка -есть режиссер где то всего этого балагана

Vlad Korn

👍🤝

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍😡

Ал
Александр

Чтобы из источника власти голоса выжать (лишить их права собственного выбора) и приплачивая этим медийным людям творить что угодно 😊

Надежда N

После завершения спортивной карьеры, благодаря которой они принесли государства определенные бонусы, надо же их куда-то пристроить.

Konstantin Leytan

Только туда конечно, управлять быдлом только и годятся, как и вся дурдума. Там ума не надо законы издавать.

Анатолий Муйтуев

В качестве статистов - соглашателей, что бы принять участие в компании с "Едим Рашу" по доеданию России.

Konstantin Leytan

👍🖼

Та
Татьяна

Только для того, чтобы за них (известных людей) голосовали, а уж ими в ГД будут управлять те, кому нужно.

Konstantin Leytan

👍 едорасам ох как их голоса нужны

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Они нихера не умеют,вот и забурились в дуру,что бы кнопки нажимать,как хозяин прикажет.

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Ев
Евгения

В этом то вся и загадка, для массовости, занимать свободные места, видимо...

Konstantin Leytan

👍

Ев
Евгения

🤝

Konstantin Leytan

🤝 Что бы за едорасов больше голосов было 🤷‍♂️🖼

Ев
Евгения

И это тоже

Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.🤷‍♂️

Ев
Евгения

Я понимаю, что идет широкомасштабное вранье, новости не смотрю, телека нет, ограничилась телефоном

Konstantin Leytan

Я давно уже зомбоящик не смотрю. Только интернет и проверенные сайты.

Язва Сибирская

Для того чтобы сделать вид что у нас в стране не геноцид а демократия

Konstantin Leytan

Ну а если их нет?

Язва Сибирская

Самая дежурная оправдание им по-моему уже не раз пользовался Соловьёв Я просто артист и играю такую роль

Konstantin Leytan

А что на это скажешь? Только в рожу дать 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Боже мой детский сад

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Павел 2000

Для того, что бы уважаемые люди не отвлекались на херню... За деньги...

Konstantin Leytan

А "Уважаемые" это кто? Кремляди?

Павел 2000

В основном их родственники и друзья... Крышующие малый и средний бизнес...

Konstantin Leytan

🖼

Павел 2000

Ну... Примерно так...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Виталий

типа народные любимцы.. создаётся иллюзия шта власть от народа

Ва
Валера

народ их любит, особенно пожилые, а молодежь не ходит на выборы

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ На это и расчет у власти.

Бредущий В Бесконечность ...

Чтобы не говорили что там только одни воры и жулики тупиноиды

Konstantin Leytan

Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Бредущий В Бесконечность ...

Я ответил на твой вопрос пан

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Юлия Пак

Профессиональных политиков в паРаше уничтожают физически.

Тетя Фрося

ИМ ДОМА СПАТЬ НЕ ДАЮТ,А В ГОСДУМЕ БЛАГОПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА

Konstantin Leytan

Ага

Тетя Фрося

И ПРЕКРАСНАЯ ЗАРПЛАТА

Konstantin Leytan

Ага, и ещё ГОЛОСА за едорасов и путлера.

Ви
Виктория

и правда. Нет чтобы прям на сцене спеть и сплясать

Konstantin Leytan

А кто тогда будет в дурдуме голосовать за антинародные законы?

Ви
Виктория

так их там дохрена. А артистов мало. По одг=ному-три могут поплясать

Konstantin Leytan

А зачем им плясать? Их итак неплохо кормят 🤷‍♂️😁

Ви
Виктория

жирок чтоб не набрался

Konstantin Leytan

Да они уже плясать то брезгуют 🤷‍♂️

Александр S

Ну как для чего, бездельники не хотят работать.

Кsюnя (Оксана)

Для чего у вас президент - клоун? Вот вопрос.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Этот?🖼

Кsюnя (Оксана)

🖼

Кsюnя (Оксана)

Этот

Konstantin Leytan

🖼

Кsюnя (Оксана)

Ой как остроумно 😏 возьми с полки пирожок

Konstantin Leytan

Спасибо большое, свои есть 🖼

Ки
Кир

Тупоголовые в тренде впрочем как и вся дума

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они законы разрабатывают умные.🖼

Konstantin Leytan

Ага, от которого всё население в восторге......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Времени мало свободного остаётся.Охотится надо.🖼

Konstantin Leytan

Ага, точно на краснокнижную дичь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ещё тяжелее!🖼

Konstantin Leytan

Ага....🤷‍♂️