Ел
Елена

У каждого свой ад-это не обязательно огонь и смола!Наш ад-это жизнь в пустую!

Ответы
Аноним Я

Это как? "Когда больно за прожитые годы" или "И скучно, и грустно, и некому руку подать"? Вся наша жизнь не имеет смысла, если только...

Ел
Елена

мы ее не осмысливаем сами

Аноним Я

Хм. А Вы сейчас что делаете?

Ел
Елена

тоже ,что и вы и не считаю это бессмысленным время провождением,я в отпуске и немного пообщаться-это не плохо,целыми днями в нете не сижу ,дел полно...сейчас выйду...до вечера

Аноним Я

Ну я то как раз и имел в виду, что задавая вопрос Вы пытаетесь осмыслить.Хотите Вы этого или нет.

Ел
Елена

поэтому и тянет сюда наверное...мозгами пошевелить,с людьми пообщаться!Удачи Вам!))))))

Аноним Я

И Вам...

Алф

Да,СМЕРТЬ НЕ СТРАШНА,ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЧЕСТНО И СОВЕСТЬ СПОКОЙНА(А.Н.Кочергин)

Иг
Игорь

пока живы- значит молоды ! поэт и композитор Алекс Донченко

Евгений Федорин

Учат мудрецы: "Что такое огонь геинома (ада). Это стыд".

Ел
Елена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Δεμιςτοκλης

НЕ ХОРОШО ГОВОРИТ ПРО СЛОВО АД НЕ НАВИЖУ АДСКОЕ СЛОВО

Эвелина Бошнак

Ад - это одиночество и то что вы сказали

Ира Фоменко

Не совсем. Это когда на душе неспокойно

Татьяна Офицерова

не всегда. иногда это окружение

Я С Марса

а что значит, жизни не впустую?

Ел
Елена

никак

Я С Марса

а что "как"... вот, завтра революция... или метеорит.. и тогда у всех все никак

Ел
Елена

ну да,но пока все нормально,

Сергей Ляжков

Пустая жизнь хуже смерти

Ел
Елена

)))

Наташа Бойкова

Леночка в пустую это как?

Ми
Мистер

как правильно сказанно

Davron Sattarov

не надо такой названия

Ксения Смирнова

мой ад - одиночество

Ел
Елена

жизнь в пустую?

Ксения Смирнова

жизнь в одиночестве.. и в злости...

Ел
Елена

на жизнь или людей?

Ксения Смирнова

не важно... злиться можно на кого угодно и что кгодно... но разъедает злость будет злящегося.... сжирать, перемалывать, разлагать изнутри...

Ел
Елена

так не злись,отпусти ситуацию

Ксения Смирнова

дык отпустила))) я очень редко злюсь... но вот испытала.. и поняла, что вот это - ад..

Ел
Елена

понятненько...да ,злость и ярость ,жуткие чувства

Игорь Миронюк

а рая нет

Ел
Елена

нету

Игорь Миронюк

неплохо училась в школе

Ел
Елена

хорошо училась

Игорь Миронюк

похвально если такие ошибки замечаешь

Ел
Елена

не в этом счастье

Дима Гулиев

умница)

Ел
Елена

))))