Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы · страница 13
Елена Бартева

Песен-полно. Выбирай любую или сочини!

Александр Бондаренко

Запросто! ......чтобы любила и ждала, чтобы от слов ты замирала, и вновь, с восторгом их ждала......

Елена Бартева

Уже есть начало песни...Дерзайте, Александр!

Александр Бондаренко

И чтоб с рассвета до рассвета ждала меня ты с песней этой и слов не нужно больше ждать, а лишь осталось поджидать...

Татьяна Яхина

и о тебе .......и чтоб ни кто не догадался

Александр Бондаренко

А к чему такая таинственность? Неужели что-то интимное?

Рокер Де Театрал

Да в интернете сейчас всё можно найти.

Тоня Власова

Класс ! Сейчас буду искать.

Ольга Николаева

Так, что бы за душу брала?))) Сам напиши)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пикник...."Город стекла и камней"))))))))))))

Анна Король

Пой засыпая,пой во сне,проснись и пой.

Александр Бондаренко

как мог страдать и гений, и человечек эры поколений...

Анна Король

Я забуду тебя,любимый.Коли больше тебе не нужна.Отпускаю все слезы мимо.Коль меня дороже-она.

Александр Бондаренко

С Рождеством!

Анна Король

Пусть зимняя вьюга заметет все Ваши огорчения,а белый выпавший снег станет новой страницей Вашей жизни-пишите,что хочете.

Александр Бондаренко

http://files.icq.net/files/get?fileId=35F20C0A482F457997D7C6005F64CEC4

Жамал Бисембаева

и о любви и о тебе .....знакомая песенка

Жамал Бисембаева

и чтоб никто не догадался....

Liên Xô

Союз нерушимый республик свободных...

Ра
Разия

Сочините сами. Самый лучший вариант.

Александр Бондаренко

Сначала поздравлю:http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.surprisse.com%2Fmuscards%2Fview%2F2015%2F01%2F12%2Fa05362dbaa7so3c08as423fo22cs22dl.php

Ра
Разия

Просит зарегистрироваться в одноклассниках.

Александр Бондаренко

http://my.mail.ru/mail/ludovz/video/10035/7221.html Так попробуй!

Александр Бондаренко

и читаю, и пою, и сам пишу,- экспромтом, на ходу.

Александр Бондаренко

Тогда,- прими: ....чтобы ласкала и ждала, чтобы все ночи до рассвета меня любила и звала...

Александр Бондаренко

Никогда сама ничего не делала? Откуда же внуки?

Александр Бондаренко

Вот и не спеши, молодчина! Не теряешь голову!

Эм
Эмиль

На радио или сочинить самому и спеть

Александр Бондаренко

На радиву парадию спою я как-нибудь...

Эм
Эмиль

Тоже не плохо могу послушать

Александр Бондаренко

чтобы с тобою у костра мы литр с закусь осушили а рыба вся ушла до дна

Эм
Эмиль

И смотрим мы на небо звёздное и вечно синее и наслаждаемся друг другом

Александр Бондаренко

И смотрим друг на друга вот я, а вот фужер!

Денис Обычный

Наверное в своем плей листе? или нет?

Денис Обычный

Тогда даже не знаю как поступить... ведь есть же любимая песня, с нее и начните!!!

Дуан Куандыков

И о тебе и о обо мне .......🥂 🌹

Борис Мухин

Зачем песню петь ..я уже здесь )))))))))))

Борис Мухин

Анжел . Лучше только Магомаев

Анжела Леушина

Ну все!Магомаев - не моё!Выбор сделан!

Борис Мухин

Ты стихи послушай , текст песен . . Почему такие быстрые топор поднять и отрубить . так нельзя Анжел .

Борис Мухин

Ты же хочешь быть мудрой а мудрость это внимание и понимание . ))

Анжела Леушина

Теперь то что улыбаемся?!Где?!Песня моя заблудилась?

Борис Мухин

Где Жуков я написал ..?? вруша!!!!

Анжела Леушина

Связь затупила,только сейчас все

Надежда Остроносова

включите радио-дача или любое радио

Тоня Власова

Зачем радио, если Комп. есть ?

Надежда Остроносова

Ну тем более, флаг в руки, и о чем грусть? Сформулируйте вопрос по другому? Может компашка для песен нужна?

Тоня Власова

Вы знаете, я не хотела ни о чем спрашивать, но комп. требовал от меня вопроса. Я и написала первые слова известной песни, в которых содержится вопрос. Очень рада, что многие еще помнят эту песню.

Vasim Galeev

А я догадался - " и о любви и о тебе..."

Тоня Власова

Ох, какой догадливый, прямо с первой фразы. Поздравляю. Много нас из СССР.

Vasim Galeev

..мой адрес Советский Союз!

Тоня Власова

А мой- не дом и не улица...

Ch
Cherno-Gorka

Выпей шкалик- и песня сама придет )))

Анжела Леушина

Просто интересно.Я же пить не собралась

Ch
Cherno-Gorka

Ну, тогда проще... Китайцы придумали, давно еще , караоке!!! Там выбор большооооой))))

Aleksander Jakovlev

Тут она ...)))

Aleksander Jakovlev

Это автору спасибо...я передам )))

Aleksander Jakovlev

Это автору спасибо...я передам )))

Равиля Салахова

сейчас посмотрю где то здесь лежал

Александр Бондаренко

Но не в обиде, а в попытках весь вопрос.

Александр Бондаренко

Попытка не попытка, а, глядишь, получится. Так развивается и эволюция , методом подборов и ошибок.

Владимир Рожков

Давай споем! А не-то - я сейчас спою!

Владимир Рожков

Подпевайте - думаю споемся!

Анжела Леушина

Дуэтом?Да у меня слуха нет!Я только танцевать могу!Чувство ритма присутствует

Владимир Рожков

А мы будем петь громко, там слух не обязателен, и танцевать!

Фанис Амиров

Смотря какую. Уточните пожалуйста.

Фанис Амиров

Ну если для Вас и лучшую мне не жалко нечего. Давайте покопаемся в фонотеке.

Фанис Амиров

Назначайте время, место. Что то мне тут стало тесно. Мы найдём для Вас что надо. Будут все за Вас тут рады.

Анжела Леушина

Так значит-завтра,на том же месте,в тот же час!