Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы · страница 2
Александр Мальцев

Помню из старого: " А где мне взять такую тёщу, чтобы купила "Жигули", и чтоб никто не догадался, что это деньги не мои".

Михаил Сапожников

Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.

Тоня Власова

Я не вижу связи между моим вопросом и Вашим ответом, извините...

Немо +++

....однажды эта песня приснилась мне,соседы говорили ты пел во сне...а может и вам присниться желаемая песенька? 🌷

Маргарита Гракович

все самые замечательные песни остались в Советском Союзе назовите замечательную одну за последнние 20 лет песню

Тоня Власова

Ну разве что из репертуара А. Пугачовой. " Паромщик" " Маэстро"... Но я не уверена, что они написаны в это время.

Valentina Ermolaeva

..i o lubvi i o sudbe...i chtob nikto ne dogadalsai,chto eta pesnai o tebe,chto eta pesnai o tebe,chtob pesnai po svetu letela,kogo to za sercte brala,kogo to v roshu zamanila,kogo to v pole uvela.....

Казим Сунгатуллин

По ройтесь в каталоге РУССКИХ , СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ЛЮБЫХ ВРЕМЕН И ПЕРИОДОВ! Не где не найдете лучше русских песен!

Павел

Кто делает эти дороги, пора им выдергивать ноги? Везет в этой жизни не многим, кто ходит в тайгу с рюкзаком? 😀

Николай Карасев

на этот счет у народов средней азии нет проблем: ишак еду-степь пою,наша речка неглубокий-я калоша перейду...

Игорь Крылов

Нам слова нужны такие нежные, что б завидывать могли красавицы, тем единственным на свете женщинам...........

Роман Захаров

Красивая - ну что ещё тут скажешь !!! А песню не ищи , лет пятнадцать смело без неё ты обойдёшься !!! 😊

Людмила Иволга

...и о любви и о судьбе....и что б никто не догадался,что это песня о тебе.....Знаем-знаем такую песню....

Полиграф Шариков

А где мне взять такую тёщу, да чтоб купила Жигули. И чтоб никто не догадался, что это деньги не мои.

Вера Швецова

Чтоб за сердце брала,кого в рощу заманила,кого в поле увела!!Ольга Воронец исполняла бесподобно!!

Вера Швецова

Почему! Правильно сказала!Ситуация может повлиять,но не перевоспитать!!

Александр Бондаренко

А это и есть изменение человека.

Вера Швецова

Только в одном случае,а внутренняя усть человека остается!!

Александр Бондаренко

Вот внутреннее духовное и претерпевает изменение

Прасковья Буланова

А где мне взять такую тещу, чтобы купмла. Жигули, и чтоб не кто не догадался , что это деньги не мои

Это Я !!!

Чтоб песня по свету летела, Кого-то за сердце брала, Кого-то в рощу заманила, Кого-то в поле увела.

Гордая

И о любви и о судьбе. И чтоб никто не догадался. Что эта песня о тебе. И чтоб никто не догадался.

Вадим Будняк

В этом есть необходимость?

Гордая

а в чём вообще есть смысл?

Вадим Будняк

Я имею в виду, чтоб никто не догадался.

Гордая

только в одном случае . когда есть , что скрывать

Вадим Будняк

Если на аватарке Ваше изображение, то нет.

Валера Медведев

А где мне взять такую тещу, что бы купила Жигули.
И что б ни кто не догадался, они были не мои.

Елена Боталова

а где мне взять такую тещу,чб купила жигули...и чб никто не догадался,что это деньги не мои...

Александр Бондаренко

как пошло. Что вам здесь? Одни Жиголо?

Александр Бондаренко

Только они мечтают о халяве!http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.surprisse.com%2Fmuscards%2Fview%2F2015%2F01%2F12%2Fa05362dbaa7so3c08as423fo22cs22dl.php

Я ГА

Чтобы у клуба заводского
И у далекого села,
От этой песни замирая,
Девчонка милого ждала?

Александр Бондаренко

И что там особенного? Кот?

Александр Бондаренко

он еще и лапу жмет. И любит чесаться расческой. Взаимно начинает благодарить руку.

Я ГА

Учили или такой одаренный от рождения? Хотя коты дрессуре не поддаются.Мой сегодня явился весь ободранный,соседская кошка гуляет.Сейчас будем раны обрабатывать.)))

Александр Бондаренко

Он сам по себе. Это же кот! Улицу не любит. Чист и честен!

Я ГА

У меня Кроме кота еще куча всякой живности живет. Внук попугая еще грозится притащить. В ОК есть фото.

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого