Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы · страница 27
Константин

Какую? 😂😂

Константин

Так песню вам ищу, только названия не знаю ))))))

Константин

Аркадиас, ДОЖДИК пойдёт? )))

Константин

Григорий филь, мне совсем не больно

Дженни

А может эту?))))

Константин

Да, эту тоже хотел посоветовать. Тот же аркадиас художник

Gendalf

Какую такую?

Gendalf

Такю можно взять на кудыкиной горе!

Gendalf

Удачи в поисках!

Gendalf

😊

Иван Кульков

поищи в себе

Иван Кульков

если в тебе пусто,значит,ты волен строить на пустом месте что-то новое

Иван Кульков

были бы кости-а мясо наростет) иной раз полезно выбросить все лишние

Петр

Давай,спою...

Петр

Целый день уже пою, зиму вызываю... Все собаки на дворе дружно подвывают...

Петр

💐

Андрей

в интернете!

Тоня Власова

Спасибо. Там любую найти можно !

Андрей

точно!

Natalya K

В интернете.

Александр Бондаренко

Что ты надеешься на бесчувственную программу?

Саша Челнокова

Какую такую?

Александр Бондаренко

Вот такую, несу- разную.: http://files.icq.net/files/get?fileId=35F20C0A482F457997D7C6005F64CEC4

Евгений Резанов

Какую Такую?

Анжела Леушина

Это хорошо, но нужно делиться!

Ал
Александр

В интернете.

Александр Савельев Ua

Там где все)

Александр Савельев Ua

Ну это понятно. Туц туц парапам?

Александр Савельев Ua

Хоп хей лала лей)

Александр Савельев Ua

Вау) Угадал?

Александр Савельев Ua

Это отлично. буду знать)

Николай Дударев

в песеннике

Анжела Леушина

Да,тогда это было трагедией

Анжела Леушина

Была,и пионерской,и комсомолкой

Николай Дударев

супер я только в партию не пошел не мое это

Анжела Леушина

И я не пошла,не считала нужным

Николай Дударев

Пока Анжела у нас уже ночь счастливо . до встречи

Анатолий Черкас

Сочинить? 🙂

Анатолий Черкас

Тогда просто петь! Про все!:-)

Е*
Елена ***

Как чукча в чуме? Что вижу, о том и пою?!))))))))))

Анатолий Черкас

я тоже думал,что это бред...А на юге тоже есть нечто подобное...

Анатолий Черкас

Есть такая мысль-сердце поет!Думаю,что это не обязательно слова с музыкой.?

Анатолий Черкас

Помните-тили-тили,трали-вали...

Анатолий Черкас

песня из мультика про Антошку.

Владимир Чижиков

в интернете

Владимир Чижиков

я не меломан к сожалению хотя музыку люблю

Наталия Миронова

А Я САМА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИСКАТЬ. Я ШУЧУ!!!!!!!!!!

Наталия Миронова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ!

Татьяна Горячева

В песеннике

Александр Бондаренко

А наяву? Слабо?

Александр Бондаренко

тогда слушай: ..........чтобы услышала меня. и чтоб никто не догадался , что это песня про тебя. И чтоб никто не догадался, что песню сложил для тебя...

Александр Бондаренко

И другие сложим,

Ирина Петрова

В песеннике

Александр Бондаренко

А где мне взять большой трехтомник? Чтобы слова там отыскать? И чтоб никто не догадался, где я слова мог разыскать?Не теряй то, что есть. Береги и храни это свято.Это лучший подарок, который нам дарит судьба.Быть любимым - намного важнее, чем просто богатым.Это высшее счастье, и это не просто слова.Очень важно понять, что любовь- это вовсе не слабость,Чтоб открыть свое сердце любимой, и искренним быть.И ответная нежность ее принесет тебе сладость.А сильней тех, кто любит взаимно, не может и быть.Говори ей о том, как ты любишь, скучаешь, желаешь,Хоть мужчине не свойственно, может, о том говорить.Просто знай, что ты радость огромную этим доставишь,И она будет птицею в небе от счастья парить.Когда двое находят друг друга в изменчивом мире,Небеса зажигаются новой прекрасной звездой.Жизнь становится ярче, глаза их распахнуты шире.И меняется все, обретая оттенок другой.Все мы ищем любовь. Но найти удается немногим.Еще меньше способны любовь сохранить, удержать.И,бывает, судьба нас разводит по разным дорогам,А порою мы сами стремимся от чувств убежать.Сохрани этот нежный цветок, что запал в твою душу.Освети его солнцем, позволь ему дольше цвести.Не теряй то, что есть. Ты ведь с нею становишься лучше.Обними ее крепче, уже не позволив уйти

Ирина Петрова

много всего .... растеряется

Александр Бондаренко

На какой странице сейчас?......http://files.icq.net/files/get?fileId=35F20C0A482F457997D7C6005F64CEC4

Елена Руман

В интернете

Александр Бондаренко

а сама на что? Где твоя фантазия?

Елена Руман

По всей вероятности годы......

Наташа Чертовских

в песеннике

Александр Бондаренко

чтобы прислала мне в письме ту песню, что мне нагадала цыганка в детстве про пенсне, в котором я смогу увидеть, тебя , Красу, чтоб не обидеть своим признанием в любви, своим желанием любви

Александр Бондаренко

По морде схлопочу? не впервой! не ошибается тот, кто не пьет шампанское....любви...

Владимир Панов

В интернете

Мишенька

А мы с Вами знали её еще до интернета.

Галина А.

а напишите))

Галина А.

да тут скорее не талант нужен, а состояние души. Хотя я тоже не умею((

Ариадна Соколова

в Караганде

Александр Бондаренко

Так там только металлургия...