Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы · страница 30
Ирина Гарифуллина

Сочините.

Александр Бондаренко

Сколько же можно врать? они льются из сердца...

Ирина Гарифуллина

Не врите,и всё будет прекрасно.

Александр Бондаренко

тогда: чтобы мечты мои звала, от наших милых жданных Весен нам приходила и рвала минуты грустные и слезы, деньки минутные, как грузы.....

Александр Бондаренко

Сам не понял, куда занесло.

Александр Бондаренко

Но, весело тряхнув главою, ты мне иную песнь споешь. : как часто ты ночной порою в любви и ласке проведешь

Александр Бондаренко

А это из того же репертуара! Кстати, и мотив схож с иной песней: "Как провожали пароходы...."

Геннадий Саввичев

в журнале

Вера Болтачева

так ноты читать не очень-то умею

Вера Болтачева

а я и не пою... я хочу услышать

Геннадий Саввичев

взять и услышать это как трогать зеленое

Просто Лёха

Да спеть!)

Просто Лёха

Просто.

Дженни

Пою......

Просто Лёха

Не понравилось.

Ирина Ромашина

В кармане

Ирина Ромашина

Конечно пусто. Чтобы что то из кармана взять, нужно туда что то положить. Пошарься по карманам соседей

Александр Федоров

Уголовный кодекс надо чтить

Лариса Мельникова

из сердца

Александр Бондаренко

Но ты же не покажешь личико, чтобы его заполнить?

Лариса Мельникова

Посмотрите в Моем мире))))))))))))))))))))

ОК
Олег Кулябин

Сочинить!

Нурия Цветкова

ВОТ ЭТИМ МЕНЯ БОГ ОБДЕЛИЛ К СОЖАЛЕНИЮ

Диана Ш

Написать)

Диана Ш

Кому как, Муза у всех своя)

Анатолий Педченко

да у меня.

Тоня Власова

Вспоминайте. Время еще есть.

Павел

С тырнета

Павел

Воот!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

из сердца

Ольга Романеннко

Сочинить

Александр Бондаренко

Вот! Как ты окрыляешь! Молодчина! Зажигай!

Ольга Романеннко

Разве дело во мне? Дело в таланте и умении чувствовать.Удивительно, что мужчины могут быть такими. Хороших женщин поэтесс раз два и обчелся.

Александр Бондаренко

Нако-ся! Тут их,- пруд пруди! В Созвездии споткнешься, - одни поэтессы!

Ольга Романеннко

Испугалась, что вдруг пропадут стихи и переписала себе в тетрадку. Я имела ввиду знаменитых поэтесс. От Ваших стихов аж спать расхотелось.

Александр Бондаренко

http://files.icq.net/files/get?fileId=35F20C0A482F457997D7C6005F64CEC4 С Рождеством тебя!

Гульбахар Шарипова

напишите

Гульбахар Шарипова

но это хорошо....вечно молодой...

Александр Бондаренко

Так, значит, и умишко,- детское, такое!

Александр Бондаренко

А откуда ты знаешь, какое у меня развитие?

Александр Бондаренко

Так пишу-то не я! Это руки...

Александр Бондаренко

Ну, как же! Разве не видно? С Покровами тебя!

Наталья Малько

СОЧИНИТЬ

Александр Бондаренко

Чтобы любила и ждала, и чтоб никто не нарывался на разрушение тепла, и чтобы руки не тянули в желаньи милого отнять и чтобы ноги протянули, когда б хотели оболгать

Александр Бондаренко

А откуда столько агрессии к милым людям?

Александр Бондаренко

Так их грех лишб в том, чтобы тоже попользоваться...

Александр Бондаренко

Они же так же хотят счастья урвать, как другие.

Александр Бондаренко

А давай им поможем? И нам с тобой достанется!

Tamara Бескровная Кононова

Сочинить

Александр Бондаренко

Сколько уже их написал: Впору альбом заводить! Да не сохраняю.

Tamara Бескровная Кононова

Так надо сохранить ! Только и всего!

Александр Бондаренко

Зачем? Если фантазии не занимать! Каждый раз,- новые строки.

Tamara Бескровная Кононова

А зачем тогда этот вопрос?Ксли фантазии не занимать?

Александр Бондаренко

Люблюлюдей, что дарят свет , От них вокруг как - будто все нежнее ... Вкоторых зависти с коварством нет , И нет на целом свете их добрее !!!Они живут не замечая зло ... Им чужды сплетни, склоки, осуждения ... Иверят только в счастье и добро , . Ониготовы всем дарить улыбку , И помощь оказать в тяжелый час ...Помогутвам не совершить ошибку ,Молясь за наше счастье, и за нас . Давайте жедруг другу улыбаться , Беречь, ценить друг друга, и любить ... Бытьмилосердными, не врать, не озлобляться и каждый день любовь свою дарить!!! Александр БондаренкоА ты представь ее в чужих руках…Такую нежную, красивую, родную.Как он, в своих объятиях сжав,Ее в ночи так сладостно целует.

Людмила Парфенова

сочинить

Александр Бондаренко

...чтоб ты мне купила крупный Форд, чтобы катались, забывая, цену бензина и фурор.

Людмила Парфенова

золотую рыбку ищите не по адресу

Александр Бондаренко

А, вдвоем. - не уложимся? В строку.

Александр Бондаренко

чтобы покой везде настал., Чтоб мир земли не нарушали и мне комар не докучал

Колосова Наталья

Сочинить

Мишенька

Да, так решают все, кто помоложе.

Колосова Наталья

Помоложе вас?

Мишенька

Да. Мои сверстники добавляют вторую строку, потому что это строчка из песни.

Колосова Наталья

Я знаю такую песню, но нестандартный путь решения всегда интереснее)) Тем более в конце стоит только знак? а не?...

Тамара Мальская

Сочините

Александр Бондаренко

Чтобы мечтала обо мне. Чтоб, вечерами на диване ждала звонка , звонила мне. Чтобы закрыв глаза, и молча ждала прихода и не очень ты обижалась на меня, так как любовь зла и козла учить иначе не смогла

Тамара Мальская

Ну вот и МОЛОДЕЦ Обязательно кто-то клюнет

Тамара Мальская

Ну почему так сразу про КОЗЛА?

Александр Бондаренко

Что козла учить не смогла...

Александра ********

написать

Александр Бондаренко

А то ты не читала моих сочинений!

Александр Бондаренко

чтобы ласкала и ждала, чтобы ночами до рассвета меня манила и звала, чтоб в неге ласки прогибаясь, ты мне в любви своей призналась...

Александра ********

:)прикольные стихи, любимой их дари

Роза Кадимова

Душевную

Александр Бондаренко

Спой мне ее.

Роза Кадимова

извените я такого еще не видела хотя я сама песню пою отлично

Александр Бондаренко

Сам удивляюсь: до чего перековеркали!

Наталья Сучкова (Куцева)

сочинить

Наталья Сучкова (Куцева)

Шанс песни петь почти у всех имеется,
А сочинять, не каждому дано.
И у костра той славы кто-то греется.
Другим приходится заглядывать в окно.

Ловить мелодии любви заветные,
Страдать и мучиться, теряя массу сил.
Писать стихами письма безответные
Куски, которых ветер разносил.

И получаются они совсем нескладные,
Поэтому в порыве рвут всегда.
Не просто песни пишутся эстрадные
Сначала проза, далее стихов гряда.

Любовь даёт лавину мыслей
И главное о чувствах своих нежных
Стихами и ли прозой, поразмыслив,
Сказать: Люблю тебя я больше жизни.

А остальное всё без слов понятно,
Глаза в глаза посмотришь, подойдя,
И сердцу станет, так легко, приятно
И скажешь мысленно: «Люблю тебя».

Валентина, не удержалась и решила вам дальше ответить, вот такой экспромт у меня сейчас родился.. зацепила тема...

Валентина Стриженко

Классно зацепила!!! Наталья, да у Вас талант!!! Большое спасибо за ответ!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

бывает и так..если нравится вопрос и тема