Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы · страница 32
Галина Петровна Сяфукова

сочиняй

Александр Бондаренко

Чтобы Галину охмурить, чтобы она мне до рассвета, сказала, как нам дальше жить?

Александр Комаров

приходи

Александр Комаров

Ну там решим, главное прийдёшь,а?

Л.
Лариса .........

в ю тубе

Се
Серж

у екатирины кузнецовой

Юрий Шкворенко

В инете!

Тоня Власова

...но чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...Хорошо пела Ольга Воронец !

Александр Грызлов

Сочнить

Зов Древних

Скачать

Watchmaker 🕗

Пенсию ?

Раиса Кривошеева

В инете

Раиса Кривошеева

Я вообще никогда не давала рекламу про себя, меня находят по "сарафанному радио"

Александр Бондаренко

Как мы похожи! Но у меня еще и приема НЕТ! Только свои и друзья.

Раиса Кривошеева

А мне пришлось сделать это профессией

Александр Бондаренко

Мне - ни к чему! Всю жизнь работал в Нефтегазе. Пенсия- оттуда. А это,- 40 лет хобби.

Раиса Кривошеева

Ещё поговорим в другой раз

Дина Косенко

Из души

Александр Бондаренко

Пусть где-то небо хмуро, Летит к нам ,снова, буря. Но, так же, как и прежде, тебя у моря жду....

Александр Бондаренко

Не приметен. Ничем не широк. По просторам Валдайского края еле слышно бежит ручеек, меж каменьями путь выбирая...То он моет прибрежный песок, то внезапно в кустах пропадает. И не знает еще ручеек, что его впереди ожидает....

Александр Бондаренко

Сколько верст ему надо пройти, сквозь какие преграды пробиться, сколько рек с ним сольется в пути, сколько чаек над ним закружится...

Александр Бондаренко

Сколько долгих минует годов,! Сколько волн разойдется кругами! Сколько встанет больших городов над крутыми его берегами...

Александр Бондаренко

Что? Язык проглотила? А кто продолжать будет?

Александр Бондаренко

Да какая же это лирика! Экспромт бедолаги!

Александр Бондаренко

Значит, в старости буду ходить по ярмаркам и сказы сказывать

Лилия Дулепко

в инете

Александр Бондаренко

Даже они неспособны на то, что мы с тобой отмочим!

Александр Бондаренко

Смотри: Чтобы ласкала и ждала, чтобы с рассвета до рассвета ты обнимала лишь меня, чтоб обнимая,- целовала, чтобы целуя ты шептала...

Лев Гдалевич

Какую?))

Лев Гдалевич

Ага и в прописную строку, там найдете))))))))))))))

Adella Bushoi

на ютуб

Александр Бондаренко

чтобы с ютуба мне пришли такие новые открытки, как будто девушку нашли

Angelina Goncharova

в гугле

Александр Бондаренко

чтобы в гугле, как и в угле...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На YOUTUBE.

Прошлое

😱

Владимир

в инете

******* *****

В инете

Андрей

в инете

Сергей Хвостенков

Не надо

Алекс Пахомов

купите

Тоня Власова

Да уж, сначала надо заработать..

Алекс Пахомов

на улице хорошо люди зарабатывают. За день по 20 евро могут копейками собрать всего лишь за свою внешность

Тоня Власова

Я не поняла...как это ..на улице.. Что, просить ?

Тоня Власова

И как же нужно нарядиться ?

Тоня Власова

Ну я, вообще-то давно не видела старушек со стаканчиками...

Евгений Хлыстов

Сочини

Александр Бондаренко

Где же тебя так заморочали!?

Евгений Хлыстов

Ошибки в словах не надо делать

Александр Бондаренко

Это не ошибки. Это слог старины...