Таяна

Фейсбука нет😢 хотела оттуда фото и видео скачать, которые ТОЛЬКО там есть, на них муж и дети... а все😢 хотя говорили, что блокируют 14.03😢 может кто знает есть ли шанс их как-то вытащить оттуда? Поделитесь🙏 Это важно очень...

−13
Ответы · страница 2
Eлена

У меня в телефоне доступ есть к Facebook . Почему-то только месенджер сообщений не доступен.

Сергей К.

Резервные копии не делали ? Я всегда на компьютере в архив складываю все фото

Таяна

Нет у меня той техники уже давно... видео было сделано почти 8лет назад...

Сергей К.

плохо ... в следующий раз дублируйте

Наталья

Фото нужно держать на рабочем столе, в папке. А не по соцсетям разбрасывать.

Таяна

Те вы мимо пропустили объяснения про технику...

Наталья

Телефон то был у вас? Или его тоже не было?

Таяна

Планшет... я хранила фото в фб на случай поломки техники.

Наталья

🤦‍♀️ флешки на этот случай есть.

Таяна

Да небыло у меня ничего!!!

Петр Храмов

Спокойно захожу в ваш фейсбук. Не замечая что он блокирован. Только что был

Петр Храмов

А кого ж ещё то. Вы не можете зайти, я могу

Таяна

Я без понятия почему так..

Петр Храмов

Может потому что я там почти не бываю? Увидел ваш вопрос, попробовал...

Таяна

Может. У меня-то там бизнес аккаунт и работа.

Петр Храмов

скачайте VPNбесплатно можнобыло на4pda.ru

Эр
Эрнест

Таяна..едишь в укру и там заходишь без проблем..это их ресурс..выстраданный

Санан Алиев

есть если у вас ест знакомые за рубежом россие ьам в узбекистане например

Таяна

Нет.

Любомир

предлагают услугу 300 - 500 рублей, зарегают тебя там и смотри всё что хочешь

Linda 😉🌞

Как нет Фейсбука? У всех чтоли нет?

Любомир

скоро под колпак попадешь с этим есть🤔

Илья Козлов

вы против нашего президента?!!! в россеи нет места бусурманским ресурсам!

Таяна

Идите нахуй! У меня там личное и работа!

Al
Alone

пиши в личку, если есть возможность "байпасом" блокировку обойти-сможем

Stranger

Могу помочь от чистого сердца и души. Есть такая штука называется vpn

Андрей Белка

Серверы не уничтожат, всё потом вернётся.
Загляните в свои Облака.

Таяна

Я не пользовалась им...

Андрей Белка

А может они автоматом прописались и хранят фото.

Zza-Zza-Lorak.

Думаю все восстановится ,временно. Держите лучше в одноклассниках

Виктория Иванова

VPN , что тут думать то, Browsec ставьте , на бесплатной версии вытащите

Таяна

Все тоже блокируют уже...

Виктория Иванова

Все vpn невозможно заблокировать , даже с возможностями сша , так что пользуйтесь , все работает . У меня друзья в России им пользуются

Barba Rossus

А в гуглдиске, автоматически, не сохраняется ваше фото и видео?

Таяна

Нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

За границе есть знакомы, родственники, которому доверяешь??

Таяна

Нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Тогда будет сложноввато, придется ждать, когда все нормализуется, сама выезжаешь заграницу, там все скачешь....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы в РФ.. валите оттуда.. и вам откроют!.. выбор за вами..

Таяна

Нельзя через впн(

Таяна

Я знаю. Фб признан экстримистским(

только в эрэфляндии.. во всём правовом и цивилизованном мире нет.. даже в "дружественном кремлю ТАЛИБО, ХАМАС и ИГИЛ" и то не экстремистское

Victor. By

не специалист, но что то слышал про VPN...я все в облаке храню

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И чо, вместе с фейсбуком и дети с мужем исчезли штоль??🤔😱

Таяна

Видео.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пересними заново, делов то..

Таяна

👀 там сыну годика нет и муж еще живой...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пардон, Таяна, извини, не знал..😞

Таяна

Бывает...

Константин

Там есть в меню Настройки - Ваша информация - ... 🖼

Алекс Венцель

Про 14е говорили насчёт Инстаграмм...Неужели уже прикрыли?

Таяна

Наверно...