Истина.)))

Чем улыбка Чеширского котика от улыбки Джаконды отличается??

Ответы · страница 2
Та
Таниука

искренностью

Та
Таниука

спасибо)

Константин Южный

Тем, что могла существовать просто -без кота...а улыбка Джаконды без нее не можнт!)))

Та
Таниука

столько женщин с её улыбкой.....а вот улыбка чеширского-только у него,Константин...

Истина.)))

Браво,Ушедшей в Дождь! 🌹

Константин Южный

Женщины не с её улыбкой....каждая со своей...

Та
Танюша

кот ехидный.

Юрий Корешков

После дааавнего просмотра "Гудзонского ястреба" всё время кажется, что улыбка Джоконды за собой кое-что скрывает ) А улыбка чешира - как раз наоборот, показывает скрытое ))

Arletti

зуами

Farhod Tomson

а что одна стоять будя? николы! лягайте!

Arletti

а я тебе, соскучилась однако

Arletti

прыг!!! ой, кажись придавила )))

Farhod Tomson

нет там все в норме, я отвернулся

Arletti

Майтхуна ))) во всего Фархода