Petr Schepkin

как из семи дураков кандидатов в президенты выбрать умного

Ответы
Ирина Сахарнатская

Супер предложение по заработку больших денег с Командой «All Together»
В нашей Команде «All Together» самые выгодные условия! Для последних, вставших в очередь - мы уже придумали систему бонусов, которая работает таким образом, что очень многие, кто будут в очереСупер предложение по заработку денег с Командой «All Together» ди последними, смогут войти в проект совершенно бесплатно! Не буду разглашать все подробности, так как конкурирующие фирмы не спят! Пока встаем в очередь и активно приглашаем своих друзей! И главное, следите за новостями на нашем сайте и в чате.
С нашей командой вы заработаете быстрее, заходим и регистрируемся :
Запись в команду : http://ocheredi.jimdo.com/
Блог команды : http://all2togetherin.blogspot.ru/p/all-together.html
Чат Команды«All Together» : skype:?chat&blob=2nn3IkXXySx-Yyvl52VemcWVy5bHxFiAKCHUFLumlkh5Kx4cSjp8Gjp-nCqyCY3bKDmx6qt7Q9oPTk9G5m0HWfXHUt7xqFnOkmd5-jZpWo-GQi4KVoOEN98gCjdhRZmrouTkxKVeHP81-cxhOl5m9HZglt0iHVW_o2mLh-6M1my_O6qNe2ydyGNmUzEXk3Akx9hmzZDP9Vc4RE_-MV8wJ8ob

Марина Минусинск

Хочу пожелать я вам в Новом Году
Не так уж и много, совсем ерунду:
Здоровья, удачи, веселья до слёз,
Не принимать себя слишком всерьёз.

Любви и друзей, с кем вы видеться рады -
Нет в мире ценнее и лучше награды.
Богатство такое не просто нажить,
Желаю подольше его сохранить.

Детей, тем, кто хочет побольше семьи
(На старости лет - это внуки твои),
А тем, кто не хочет пелёнки стирать,
Желаю с соседскими в прятки играть.

Тому, кому деньги милее всего,
Хочу от души пожелать одного:
Желаю я к лучшему вам перемен,
Прибавки вам долларов, гривен и йен.

Хочу пожелать всем вам крепкого мира
В душе, на работе, в сердцах и в квартирах.
Желаю вам жизнью своей наслаждаться,
Счастливыми быть и побольше смеяться

Наталия Хаджииванова

если верить русским народным сказкам, то выбирайте по имени. Если есть Иван, может и умным оказаться. А в принципе, если у вас 7 яблок, не одно из них не может стать персиком.

Николай Дорохов

Лучше все же внимательнее присмотреться к кандидатам. И желательно информацию брать не только из телевизора. К тому же часто умный враг хуже дурака.

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Николай Дорохов

Тем, кто не смотрит телевизор это и так понятно. Поэтому, как всегда есть 2 выхода. 1 Оставаться рабом (пролетарием, от латинского ПРОЛЕС, т.е. тот, кто имеет только детей) или 2 - Объединяться для борьбы против угнетателей. Т.е. "Пролетарии всех стран - объединяйтесь! Всех стран, потому, что эксплуатация стала всемирной.

Petr Schepkin

Petr Schepkin Petr Schepkin Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США

Нюська))) Воробьева

избрать умного президента по старому порядку выборов для того, чтобы умный президент сделал порядок выборов правильным.

Вячеслав З

а нам не пофигу дураки они или умные? Нам главное,чтоб хорошо управляли страной,а не тырили казну по карманам все

Ирина Александрова

а думаешь там умные остались одни лицемеры и самовлюблённые павианы думающие о себе ,а не о людях

Валентина Годзишевская

Я от политики чем подальше..Грязное это дело.Думаю, кого наметят власть придержащие - так ибудет

Людмила Ванькова

а вы знаете что у каждого своя дурость? это умные почти все одинаковые ,а дураки все разные

Олег Ильюк

да никак гте это вы видели ? А если вилели почему не выбрали , а если влышали , то это варки

Ирина Муста

говорят, что народ достоин того президента, которого выбрал сам, так что, думайте.

Мария Анисимова(Меньшикова

Выбрать того кто не лезет в дипутаты а смотрит на этих семь дураков со стороны

Светлана Белякова

Если мы выбираем из дураков то и достойны именно такого.Ответ-без разницы

Эд Терещенко

Дурак( от древнего 2-е мышление), найти того кто мыслит более духовно...

Сергей Шумских

УМНОГО СРЕДИ НИХ НЕТ, МОЖНО ВЫБРАТЬ МЕНЬШЕГО ДУРАКА, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ 😄

Petr Schepkin

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Сергей Шумских

МЫ НЕ РАБЫ!!!

Petr Schepkin

ага верь взойдет она звезда пленительного счастья

Сергей Шумских

МОЙ ТРУД НУЖЕН И МНОГИЕ БЛАГОДАРНЫ МНЕ ЗА МОЮ РАБОТУ. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО ТРУДА.Я НЕ РАБ!!!!!

Petr Schepkin

да я бы тоже хотел каждый день отстреливать по ракфеллеру и ФРС

Сергей Шумских

НЕ ПОМОЖЕТ))

Petr Schepkin

Килт представляет собою кусок ткани, обёрнутый вокруг талии и закреплённый с помощью пряжек и ремешков. Исторически большой килт был достаточно длинным, чтобы его можно было закинуть на плечо или укрыться под ним в плохую погоду. Слово «килт» происходит от англо-шотландского kilt, означающего «оборачивать одежду вокруг тела». В свою очередь, шотландское слово происходит от древнескандинавского kjilt («складчатый»), пришедшего от викингов, у которых была подобная, но не из тартана, складчатая одежда. Хоть килт и является традиционной одеждой шотландских горцев, частью их национальной культуры он стал довольно недавно. Только в конце 19-го века килт стал прочно ассоциироваться с горцами, а впоследствии был принят равнинными жителями и всей шотландской диаспорой. В отличие от галлов и скандинавов, которые забыли о подобной одежде, другие современные представители кельтской группы — ирландцы, валлийцы, жители острова Мэн — недавно приняли ношение килта (хоть и в меньшей степени по сравнению с шотландцами). Большой килт — предмет одежды, известный под многими именами: Great Kilt, Feileadh Mor, Breacan Feile, Big Kilt, Belted Plaid. По сути представляет собою два куска толстой шерстяной ткани, сшитых вместе. Длина его может лежать в пределах от 4,5 до 9 ярдов (примерно 4,1—8,2 м) шириной 56-60 дюймов (142—151 см), однако наиболее распространённая длина — 6—7 ярдов (5,5—6,5 м). Складки на одной части ткани собирались вручную и закреплялись на поясе при помощи широкого ремня. Другая часть могла быть закинута поверх левого плеча и использовалась в качестве плаща или быть закреплённой на ремне, частично ниспадая с него, или же накрывать плечи и голову при плохой погоде. Большой килт обычно надевался поверх длинной шерстяной рубашки, у состоятельных людей было принято надевать ещё одну короткую рубашку из льна тонкой выделки, а в случае королевской одежды даже из шёлка. Также большой килт использовался в качестве покрывала. Знаменитая битва кланов в 1544 году между Фрейзерами, Макдональдами и Камеронами получила название Blar-na-Leine, что означает «Битва рубашек», так как в тот бой воины пошли без пледов, стесняющих движения. До сих пор много спорят о времени появления большого килта, но известно, что он уже существовал в начале 17-го века. Более ранние изображения килта показывают скорее длинную (до колен) рубашку из кожи, льна или парусины, с большим количеством складок и иногда простёганную для лучшей защиты. Наиболее часто большой килт ассоциируется с шотландскими горцами, но он также использовался на бедных сельских равнинных территориях. Самое древнее описание килта в горной Шотландии датируется 1594 годом:

Александра Федоренко

задавать вопросы на сообразительность - кто останется, тот и умный.

Юра Керножицкий

попробуй просверли отверстие в отверстии...равносильная задача...

Наталья Мельник

Поговори с их женами.Чья жена умнее та и будет серым президентом

Елена Кондратьева

Так они изначально 7 дураков! А разве из дурака сделаешь умного!?

Alexandr Kramarenko

А без разницы-скорее всего,президенты не имеют реальной власти