Petr Schepkin

как из семи дураков кандидатов в президенты выбрать умного

Ответы · страница 3
Галина Кулабухова

Предложить свою кандидатуру и стать восьмым.

Галина Васютичева

Тогда тебе самому надо туда баллотироваться!

Артур Жуков

того который располагает остальными шестью.

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ксения Я

если нет других кандидатов то ткни на любого

Евгений Крылов

самый умный и так победит за кого не голосуй

Оksana Bychkova

не надо выбирать дураков, себе дороже будет

Олег Рымарь

да президентов и в праду не стоит выбирать

В-
Вовчик - Красное Солнышко

быть восьмым дураком и не ходить на выборы

Сергей Якушин

никак ведь они все дураки по вашим словам.

Оксана Зыкова

по моему они все одинаковы так что любого

Мария Чистякова

Да нет там никого и не будет никогда.........

Яна Ерофеева

Таких там нет, и без нас все решат!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Павленко

За тебя уже всё решили.Не обольщайся.

Petr Schepkin

Дмитрий Павленко

Петя береги мозги.Копи бабки,,и приезжай ко мне на море.Я Вам Сэр покажу как все Ваши пункты ,это всего лишь мысль.

Анастасия Петрова

кого не выберешь всё равно ошибёшься

Petr Schepkin

Ин
Инна

все равно выбор быдет неправильным

Petr Schepkin

Ин
Инна

Не проповедуйте чушь.У рабов нет совершенно денег.Деньги и средства для проживания,та же культура,с которой надо уметь справляться и жить.Не надо строить призрачных иллюзий.

Petr Schepkin

Президенту РФ. ФСБ факс аналитическая записка 84959142632 обл Прокурору и СКР 1437от petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 заявление ПРОШУ пришлите не законное банд формирование чтобы они уничтожили ЗАКОННОЕ БАНД ФОРМИРОВАНИЕ основание и обоснование НИЖЕ сегодня 09.01.2013 я узнал ЧТО милиция собирает на меня материал чтоб отправить меня на дурдом МАТЕВИРУЮТ что в сентябре 2011 года мы же сломали в его доме 2е дверей и отправили без суда НА ДУРДОМ .и ни чего же нам за это не было (это я когда просил чтоб убрали 3ю разгрузочную на СОЧИ от школы ДО сих ПОР уберают ХОТЯ ПУТИН голубеву 17.07.2012 говорил и 20.07.2012 ГОЛУБЕВ по этой дороги ехал толку нет)ОН СНОВА ПИШИТ мы милиция с 2005 лишили всего он НЕ ездиет не ходит не пьёт не курит ЕСЛИ идет то У НЕГО включен всегда видео регистратор и везде МЫ МИЛИЦИЯ (пытаемся его «изнасиловать» он сволоч не даётся) он сдал 70 готовых взрывных устройств мы деньги украли и терроризм шили и что его ворота током бъют пришивали и свет за переплату ему резали чтоб отключить его сигнализацию дом штурмом брали (сейфы нам отказался открывать и ключи делать когда ключи теряем. звонит в дежурку как вы ко мне так и я больше с сейфами не приходите а запись то идет) ЭТА скотина жалюзи безопасности из металла изобрёл сделал и окна завесил И МЫ НЕ МОЖЕМ поднадзорному 2а нарушения сделать и сказать если ты не кинешь ему в окно коктель молотова мы тебе третье нарушение и посадим У НЕГО В ДОМЕ 2а ОГНИТУШИТЕЛЯ ВИЛЫ 2а ПРОТИВОГАЗА ШЛАНГ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ НА 15 МЕТРОВ НЕ ПОДЖЕЧЬ (гронатомет нужен) свет за переплату обрезали он у соседей взял и 2а месяца ЕГО ни ЧЕМ ни ВЗЯТЬ мы пытаемся его вывести чтоб он кого либо убил взорвал А ОН ГОВОРИТ А СМЫСЛА НЕТ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ отсидел Я ЗА смерть СУДЬИ РУБАН ВОВА ЛУТУГИНО а на его место 3и пришли еще хуже пусть этим государство занимается я не судья НИ ПОДТОСОВАТЬ подставить НИ СПРОВАЦИРОВАТЬ НЕ МОЖЕМ он дурак у него дибилизм его на дурдом надо отправить БОЛЬШЕ нет у нас как на него воздействовать ВОТ ВИДЕТЕ ЧТО ОН ДУРАК МЫ ЕГО ТОЛЬКО натянуть хотели А ОН ВАМ ВСЕМ ДУРЬ ПИШИТ (что мы творим можете проверить все реально документы есть МЫ ТО УМНЫЕ)он дурак у него комп дома он их и собирает он приказы по секретки писал СВИСТУНОВУ не зная серретки он не такой как все ОН ГОВОРИТ директор ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИТ абсолютно нормальных нет ЧТО НА ВАС ОБИЖАТЬСЯ бесполезно дураки есть дураки ОН НАС ДУРАКАМИ СЧИТАЕТ как и ДЕРЕКТОР института сербского он дурак больше. а МЫ УМНЫЕ ТАК ГОВОРЯТ ДЕЛАМИ МИЛИЦИЯ сейчас полиция от перемены названия САКРАТОВ там не добавилось (от меня говорю от себя устал они УМНЫЕ всё лезут и лезут их конца края нет ГОСУДАРСТВО ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО РЕШАТЬ НУ НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ МНЕ ИХ и пытаться не буду ) ТУТ для умных от первого второго третьих и других лиц написано не все моё я просто в кучу собрал кто что говорит и делает как ПО ДРУГОМУ роман получится МИЛИЦИЯ ГОВОРИТ он тоесть я чушь пишет А ВЫ ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО пытаются А ВСЁ НАЧЕЛОСЬ попрасил помощи средств у Главы Болдарева инвалиду забор рухнул и на улучшения жилья ванную ОНИ НАПАДАЮТ я защищаюсь КОСА НА камень

Татьяна Веричева

Сыграть с ними в подкидного дурака

Petr Schepkin

все дураки ДИРЕКТОР сербского говорит и о себе так

Su
Suzanna

kak na viborax postupai tak i zdes vse ravno umnogo ne viberich

Ольга Золотая

а кто определил, что они дураки?)

Petr Schepkin

Дьявол Искуситель

умные в президенты не лезут

Petr Schepkin

Pasha Melnik

выбрать себя я так понимаю