Рада Рай.

Алкоголь до добра не доведет. Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду. Правда?

Ответы
Просто Миша

правда алкоголика не стоит ломанного гроша, кстати хороший вопрос "откуда пошло выражение не стоит ломанного гроша"?))

Павел Вережан

Ну да говорят же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.А сам я не пью и не курю, курить правда бросил 2 года назад.

Рада Рай.

Жизнь наполнив восхищением, В этот день со всех сторон В мир явилось извещение, Что родится вскоре Он! И с тех пор всем нам обещана Жизнь прекрасная была… Поздравляю с Благовещеньем! Мира, радости, тепла!

Павел Вережан

Спасибо огромное. и вам желаю счастья, мира , добра , любви и конечно самое главное здоровье, для вас и ваших близких. 💋 🌷 🌹 🌹

Игорь Свяжин

Да, ну и тут же правда сломает тебе все планы и дружбу

Рада Рай.

Валерий Киселев

Да, с некоторыми бывает.

Рада Рай.

да почти все....кто хорошенько выпьет..

Валерий Киселев

Кроме тех, кто и трезвый всегда правду говорит.

Nikola Mahkov

верно..

Рада Рай.

😜