Та
Татьяна

Как думаете: жизнь - это интересная штука? А вы ради чего живёте? ...

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и не пойму...на хуя?..спросит читатель....пролистая жизнь моих лет....))

Валентина Мезрина

очень интересная! Живу ради познания себя и окружающих людей, природы

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь это единственное нам дано безвозмездно..живем ради близких...

Юрий Баранчиков

Деньги, сударыня! Я, видите ли, абсолютно бескорыстно люблю Деньги!

Юрий Баранчиков

И что примечательно....Денег много не бывает!

Та
Татьяна

Это точно!) Раз не жили богато, нечего и начинать)))

Лю
Людмила

Жизнь- это болезнь, которая передается половым путем, дитя мое) 🤣

Та
Татьяна

Спасибо за ответ!

Vytautas Valaitis

Ради той программы которую сам себе составил на это воплощение.

Та
Татьяна

???

Тигр Очень Ласковый.

Просто живу ,как и все. Ни кто не задумывается .Все просто живут.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ!

Галина

Ради детей внуков и жизни ,все таки чертовски дорога эта жизнь .

Христафор Банифатьевич

Татьяна жить нужно ражи жизни Бог дал жизнь , так живите епта ))))

Александр Дугинец

Интересная и сложная!!! А живём скорее всего ради детей наших!!!

Та
Татьяна

Согласна!🙂

Та
Татьяна

Ой... спасибо!)

Павел 2000

Жизнь... Это смертельная болезнь... Так что веселее, жить надо...

Та
Татьяна

Надо жить.

Павел 2000

Кто не дает...

Та
Татьяна

Спасибо. До свиданья.

Павел 2000

И вам, удачи...

Павел Трушин

Ради удовольствия от воплощения в реальность своих фантазий!

Та
Татьяна

Интересно))) Здоровья Вам!)

Павел Трушин

Спасибо! И Вам гармонии разума и сердца!

Михаил Черевичный

Конечно Танюша, как твои дела? Наладила с парнем отношения? 😊

Та
Татьяна

Думаю, что уже рассталась...

Михаил Черевичный

Ну а что, не мычит, не телется, не родит, не женится. Новая встреча лучшее средство, только не "закрывайся"😊

Та
Татьяна

Спасибо.

Алëнка

Игрушка что надо! 🥳Пишу диссертацию по развитию вселенных😀

Negoro Флинт

Жизнь очень интересная штука. Живу чтоб узнать её получше. 😁

Та
Татьяна

👏Браво!

Negoro Флинт

И Вы Таня тоже живите этим. 😊

Та
Татьяна

Спасибо.

Просто А...

Каждый думает о жизни по своему. Я о ней уже не думаю. Старый...

Kitsune

интересная, думаю мало жизней прожила чтобы понять ради чего

Ev
Evgeniy

интересная...до определённого момента!ради него и живём...

Anton Kiselev

Зачем искать смысл? В рамках вселенной все бессмысленно)

Степан Никулин

пока маму похороню. потом помру сам. жизнь бессмысленна.