Константин Свиридов

Прикольные слова ваших деток с переводом пож?

Ответы
Лариса Рогозина

пумелет - пулемет. Объясняла ребенку, кто такой домосед, что это человек, который любит сидеть дома, через некоторое время спрашиваю, как называют человека, который любит сидеть дома, ответ - гомосек

Волшебная На Всю Голову

Корову не доить, а давить, пузыри под водой - захлебки. Грузовик - кузавук, фильм " кавказская пленница" - какаська пеница. Много чего было прикольно сказанного.

Ольгея

мой племянник: камоки(комочки)-макароны; манькие камоки- рис; апасин- магазин; юбу- люблю; дысь-знаешь; дем- идем; бада-балалайка; гада- гитара?гумония- гармонь

Ольга Ладонина

Они уже выросли))) и разговаривают со мной вежливо, бывает шутят, например дочка говорит, что ездит на велосипеде в Москве, а на самом деле на метро)))

Snezana Knaus

мой сын очень страно разговаривал, икоки- это стройка, чава- пить, титя- Витя, блям блям- буть здоров. и так далее

** Виктория**

не по теме, но перл)) дочка смотрит в пустую баночку от витамин и грустно говорит: ни витаминов ни минералов...

Елена Шарапова

Тизяй( кот Тимка), Мананялки наваляй (минералки налей), кохетки ( конфетки), сразу все и не вспомнишь...

Мила ♥♥♥

ниучу(не хочу), ни зяю(не знаю), ни хьена таякан(ни хрена таракан)... да всего и не вспомнить

Влад Чепкасов

племянница раньше говорила "накатук" - велосипед, "тагадак" - телефон, "агаг" - огурец

Катерина

Канёма - Я, Акаля - брат, Афетка - сестра (конфета)
Татик - трактор,
Габук - попугай.

Константин Свиридов

Дидиня трактор ува самолёт а мотоцикл это даже не напишешь

Лара Рыжкова

Тиката-электричка;запепянка-запеканка ;папочка-Пипичка ;мамочка-мимичка)

Ксюша Синицкая

Позюзюкать(в туалет по-маленькому), только этому ребенку 36 и он мой отчим)

Юлия Александровна

стирапинка царапинка помостри посмотрии, отоебу- отберу, типса птица

ОК
Оксана Корнейчук

ой! целый лист таких перлов записывала, до сих пор читаем и хохочем.

🇷🇺

кружинка - игрушка-пружинка, которая перекидывается с руки на руку

Ксения Лепанова

"Моёй" (означает все притяжательные местоимения, типа "моёй мама, моёй папа, моёй бабушка" и т.д.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нень-нень. Книга про животных, где на обложке был нарисован олень

Птичка

Авсёпа- автобус, авытя-малыш, загамин магазин, таветки конфетки,

Рита Рукомойкина

"тянь"-отстань,первое слово,которое сказала моя младшая дочь,)

Рита Рукомойкина

наверно)) она у нас поздняя)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну у меня детка уже подрос, поэтому перевод и не требуется...)

Светлана Терефе

ёху-ёху -(йогурт) сказал мой сын в 2003году -ему было 1,5 годика