Первый Грех

Вы замечали, что вкус у кофе мерзкий?

Ответы · страница 4
Ла
Лаура

Заваривать не умеете)

Первый Грех

Умею. Я пью растворимое кофе... сахар, сливки.... просто забыл купи тьма сахар... дочь кофе не пьёт, пьёт или сок или молоко... иногда чай... вот и не думал за сахар.

Ла
Лаура

Не пью растворимый...это уже эрзац,а не кофе...

Первый Грех

Это тоже кофе, просто другой вид.

Ла
Лаура

Не буду спорить..только там больше химии...

Доктор Алекс(Ей)

просто нищету травят.

Первый Грех

🤦‍♂️ вот даун....

Первый Грех

лично меня нет, но вы оскорбили человека... во мне, в себе... в остальных... вы врач или фейк? в моём дипломе написано, что я нейробиолог... почему я написал, что "написано в дипломе" это другая история.... но вот к чему я... под вещами, кожей, мышцами, венами и тд. и тп. обычные кости... такие как и у всех.... нет нищих, нет богатых, черных, белых, красных.... определить людей как нищету.... это в первую очередь узко мыслить, что не есть хорошо... вот что оскорбляет.... у меня даже дочь в 10-ть лет избегает таких слов.... а в её возрасте и статусе.... это крайне сложно делать...

Доктор Алекс(Ей)

а почему я не замечаю что кофе плохое? потомк что вы покупаете какойтнибудь нескафе илиьжокей или черную карту за 100 -200 рубл. а мы нормальное кофе пьем за 2 тыс.какое было такое и есть. а народ обыватели конечно пьют нескафе за копейки.каждому свое

Первый Грех

простите, но я такое даже не вижу в магазина лет пять... хоть и пью только растворимое.... так как другое не воспринимаю... и кофе у меня от $100, но моя оплошность... забыл заехать за сахарам, вот и пришлось пить просто кофе.... аромат хороший, а вкус горький....

Леди Мила

я из за границы вожу.

Первый Грех

А что делать, если ты сам за границей?)

Леди Мила

У вас тоже плохие продукты? Я из Финляндии вожу.

Жена Дракона

У хорошего кофе ?

Жена Дракона

У хорошего вкус отличный

Первый Грех

Я пил разное кофе... отак дешевых до самых дорогих.... но вкус мерзлий

Ирина

У кофя наверное

Первый Грех

Нет... У малинового варенья, про кофе я так....

Случайное Сов_Падение

У мерзкого кофе

Да, Я Бот

Какая гадость, эта ваша молотая кофь! ©

Жа
Жанна

Оболденный

Первый Грех

Вы попробуйте его без сахара...

Жа
Жанна

Я его пью только без сахара!

Жа
Жанна

Настоящий кофе пьется без сахара, ароматный только сварила!

Ника*

нет, а вы?

Ал
Александр

после 9 кружек точно!!!!😂 🤣 🤔 😂

Ел
Елена

не пейте!

Ел
Елена

дело ваше ! вы же сами написали......

Ѻлегъ

да ну!?