Ма
Маша

Чем обусловлено раздражение мужчин старшего возраста здесь на сайте?

Ответы
Сергей Комитетски

Может это те кто не в состоянии в состоянии желания из за не стояния 😄

Ма
Маша

Не в курсе этих тонкостей

Сергей Комитетски

Ну это один из вариантов на ваш же вопрос с моей точки зрения .

Дед Мороз 2021

Они жалуются на женщин аналогичного возраста . Видимо возрастное это

Ма
Маша

Ужасное и жалкое зрелище

Дед Мороз 2021

Хорошо что мы их не видим. По суди они несчастные

Ма
Маша

Они это понимают?

Дед Мороз 2021

У них надо спросить.

Галина Передерий

А что? Раздражаются? Я что то не заметила.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Недостатком женщин молодого возраста))

Ма
Маша

😁

Миша Чернов

наверное...."НЕТ В ЖИЗНИ ЩЩЩЩАСТЬЯ!"

Ма
Маша

Наверно🙂

Миша Чернов

и в чем заключается их раздражение?если не секрет

Алексей Генералов

А они и по жизни такие придурки!

Ма
Маша

Скорее всего несчастны в жизни...удивляет, что они пытаются еще чему-то научить, хотя столько неприкрытой агрессии, неприязни ко всем🤦‍♀️ жалкое зрелище(явное удовлетворение жизнью, близкими рядом), хочется спросить открыто: вы учите, значит сами достигли совершенства, состоялись как личность..и т.д

As
Asen

чем Вы их за живое задеваете?))))

Нателла

нервы с возрастом но не у всех

Ма
Маша

Радует, что не ц всех

Николай..

А что такое есть здесь..?

Константин Стемковский

А вот мы не такие...))

Ма
Маша

Извините, если обидела, просто сталкиваюсь частенько с неприязнью и агрессией на пустом месте

Константин Стемковский

Этого не только здесь но и в жизни хватает вы по меньше обращайте на это внимание у нас пол страны ушлёпков и юродивых...))

Ма
Маша

Хорошо)) спасибо вам..

Константин Стемковский

Всегда пожалуйста...))

Виктор @дайвер@

По моему это глупо

Ма
Маша

Пасип за понимание 👌🏻😉

Виктор @дайвер@

Не за что

Ма
Маша

🤦‍♀️😅