Полина Рогова

Как вам идея чтоб прыгнуть с парашютом?

Ответы
Юрий Коген

Идея не нова для меня.Пробовал,не получилось. Принял большую дозу успокоительного да и не смог добраться до рампы...

Андрей Балдин

не канает, этим летом устраиваюсь работать проводником, а следующим прыгаю на тарзанке из корзины воздушного шара

Андрей Балдин

45 000 рубликов

Полина Рогова

ого не дешево

Андрей Балдин

угу

Полина Рогова

если перевезти на наши то это 126000тг

Виталий Позыгун

Нет уж ... Прыгайте сами)))дело даже не в трусости...что бы вы не подумали...дело в семье за которую я в ответе...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво!!!!!!молодец!

Полина Рогова

ну да эт верно

Виталий Позыгун

Спасибо.

Серж)))

хороший способ испытать на себе вселенский ужас! боде я же забыл одеть памперсссссссссссссссссс!

Александр Фролов

Прыгал. 2 операции и 3 месяца на костылях - ящика попалась при приземлении. "Рекомендую!"

Волшебная На Всю Голову

С тех пор, когда у меня появились дети, я стала более осторожной. И поэтому ни за что !!!

Серж Новиков

не, не люблю высоту. хоть и занимался немного альпинизмом, летать не ханчу.

Андрей Хормушко

Классная идея, осуществляй! У меня уже есть два прыжка, 7 марта пойду ещё)

Полина Рогова

а 7 марта не холодно??

Андрей Хормушко

когда я падаю вниз, мне не до холода)))

Полина Рогова

круто)а как первый прыжок?

Андрей Хормушко

Самое страшное было шагнуть из самолёта! Потом было что-то вроде "УУууууээээоооооооыыыыы, о надо парашют запасной отключить, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ой земля!"

Полина Рогова

ну все я точно пойду)))

Андрей Хормушко

Удачи! Это круто!)

Полина Рогова

спасибо))

Наталья Литвиненко

Почему то стала бояться высоты ... Не смогу . Если бы лет 20 назад .

Vladimir Baldin

Моего друга кидали с парашютом он сказал в п.....у это занятие

Полина Рогова

так он не добровольно прыгал?

Vladimir Baldin

нет он солдат

Полина Рогова

аааа, жесть

Александр Ксенофонтов

ПРЫГАЛ. ДОПРЫГАЛСЯ ДО 2 - ГО КЛАССА. ДАЛЬШЕ СЛУЖБА КОНЧИЛАСЬ.

Давид Каспаридис

раз сорок прыгал или больше не помню точно . хорошая идея .

Давид Каспаридис

само собой . и спокойнее .

Давид Каспаридис

как то так

Полина Рогова

спасибо) 😉

Давид Каспаридис

не за что

Тамара Бабич

Гораздо лучше, чем просто прыгнуть...без парашюта....))

Валерий Гусев

И нафига? За меня отец напрыгался в девирсантах

Валерий Гусев

Расчестка есть? Вот и чеши))))))))))))

Полина Рогова

ахахаха,вы странный человек

Валерий Гусев

Неа) Вспомнил как дети в садике прощаюмся))))))))))))А откуда взрослые глупости знают? Все из садика))))))

Полина Рогова

вот дети пошли) 😄

Валерий Гусев

А ты думала я такой.Они говорят.Ты.Деловая колбаса.А мы то все на лету ловим.Вот и грубим

Маркуш Крэй

Отличная, хочу воплотить в реальность летом

Алик Сланов

отличная..2 года как выполнил сие желание

Waldemar Walter

зачем такой очаровашке рисковать собой

Полина Рогова

для интереса и ощущения адреналина

Waldemar Walter

любитель острых ощущений

Гена Лозовой

класс-главное чтоб правильно раскрылся

Полина Рогова

это уже от вас зависит,как сложите его)

Лёшка

десять раз уже идею потвердил твою

Лёшка

муто

Лёшка

😛

Лёшка

хах

Гаврилов Эдуард

землю люблю больше чем подземелье