Светлана Ахмедова

— Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, умоляю…
— А тебе лишь бы ужин не готовить!
А вы любите готовить?

Ответы
Павел

Как в старом анекдоте - или смерть или магатуки. Смерть! Ты храбрый воин, смерть так смерть, но сначала магатуки.😁

Им
Имя

дык, на голодный жылудок рази изнасилываишь?? тут уш сматреть нада, как бы самово не.. тово-етово!😱🤔🧐😄😅

Чужой

Люблю и сейчас потихоньку начинаю готовить ужин ... с изнасилованиями разберёмся позже.✌️

Ибриш Усеинов

Люблю жаренное паренное и что нибудь из духовки достать и запахом наполнить весь дом.....

Ибриш Усеинов

Тогда вам такой муж нужен как я .....может порышите и найдете ...

Светлана Ахмедова

Это мечта! Найти мужчину, который будет готовить сам!

Ибриш Усеинов

Не каждой везет в этом...

Ибриш Усеинов

Ну кто ищет тот найдет и вам повезет....

Де
Дерсу

Вот еще, на голодный желудок насиловать тебя. Совсем умертвить решила уж...))

Светлана Ахмедова

А что взамен квартире?

Де
Дерсу

Нее, если завыпендриваешься, то квартиру назад заберу!

Светлана Ахмедова

Как это? Только дарственную...чтобы не передумал

Де
Дерсу

Вот опять торгуешься.

Светлана Ахмедова

Господи! Я же так мало прошу...за свою вечную покорность тебе

Олег Соколов

В принципе - да.м Мне... просто... - удобней позвонить... и готовую еду привезут.

Григорий

Очень .Думаю сегодня чёрным хлебом побаловать . ( не люблю насиловать . 😉 )

Владимир Игнашов

ничего страшного .....встала...отряхнулась и пошла....картошку жарить ..)))😉

Lаzy

Не люблю. Самое простое, не затейливое минимум времени и усилий.

Lаzy

🤣🤣 Значит, мы поймем друг друга.

Ду
Душа-К-Свету

Обожаю! Единственное,бесит потом гору посуды перемывать

Светлана Ахмедова

А я и посуду не люблю мыть, и готовить

Ду
Душа-К-Свету

А мне нравится сам процесс поэтому даже без лишней техники. Доска и нож вся моя техника. Ну еще венчик если что-то пеку

Светлана Ахмедова

Вы молодая....а мне уже это неинтересно

Ду
Душа-К-Свету

А при чем здесь молодая старая. У меня например на работе есть пару коллег за 50,которые готовят такое что не каждый может любят это дело. Так рецептами именяемся

Светлана Ахмедова

А вот после 60....уже неохота

Ду
Душа-К-Свету

Да прям. И своих не охота вкусным порадовать,ага. Скажите это моей бабушке если не рассмеется сразу

Светлана Ахмедова

Я живу одна....и поесть уже не люблю ....

Mishiko Ososhvili

ВЕД ТАК ТРУДНО ЖЕ ПРИДУМАТЬ, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН🤣

Владимир

откуда здесь столько озабоченных женщин взялось 😳

Светлана Ахмедова

Они одинокие...вот и ....

Владимир

замуж сходите 😉

Светлана Ахмедова

не берут

Оксана Борисенко

Люблю готовить,но и от секса не отказываюсь

Сергей Григорьев

Я люблю готовить, но только лёгкое что то.

Владимир Савин

...жил на востоке- умею,но любить......🤔

Светлана Ахмедова

Уметь....это все....а вот хотеть....не все

Олег

Да. И совмещать приятное с полезным

Андрей Будняев

да,люблю мароковать у казана.

Не Киану Я

Мы часто готовим вместе.

Светлана Ахмедова

Правильно

Не Киану Я

Это на много быстрее

Андрей Акбаров

не люблю, а кушать надо

Светлана Ахмедова

Я тоже не люблю

Огненный Тигр

Сомнительная статья