Та
Татьяна

Хочу отдать сына в спортивную секцию, какое направление выбрали бы Вы? И почему?

Ответы · страница 2
Petty Zinger

Посмотрите на сына со стороны, когда он играет во дворе или еще где. Станет понятно

Bлaduмиp

я выбрал спортивные танцы и флорбол)))) самое то для начала спортивного воспитания

Татьяна Яремчук

плавание) и для здоровья хорошо и на спортивный инвентарь много тратится не нужно

Василий

Я бы выбрал большой теннис. Реакция, выносливость, сила, расчётливость.

Та
Татьяна

Ммм интересно. Подумаем спасибо

(*
(: *иришка* :)

Волейбол, занимаюсь им уже 7 лет, очень хороший вид спорта, обожаю его:)

Твоё Зеркальное Отражение

Сын на футболе А дочь в художке и еще в месте ходят в английскую школу

Людмила Тюрева

какое-нибудь боевое искусство. И физическое развитие и самооборона.

//

не выбирай за него. толку не будет. просто предоставь ему выбор

Та
Татьяна

Он и будет выбирать только сейчас он маленький еще. А я как мама хочу выбрать учитывая его особенности и стремления, чтоб потом могла дать нужный совет при необходимости.!

Ад
Адский

Да вы чё??? рано ещё

//

ооо рановато. единственное , что советую. чаще ходить с ним смотреть различные соревнования. или даже тренировки. что бы к моменту выбора. у него было что выбирать. мой в 5 лет стал по утрам пропадать. только записка на столе. оказалось уговорил тренера 3 классников взять его в футбольную команду. а до этого совсем мелким посещал танцы и айкидо. по нашему желанию. успешно но не с интересом. по этому. чем больше разных видов спорта будет знать. к 4 годам определится.раньше бессмысленно

Та
Татьяна

Раньше и не думала. Я не собираюсь издеваться над своим ребенком

//

еще есть время. не старайся навязывать свое мнение. пусть учится принимать решения. он мужчина. даже в этом возрасте.

Олег Марченко

Мой сын ходит на САМБО, отличная борьба и зародилась в СССР!!!

Александра Аланова

Самбо. Хороший спорт для парней. Там учат не бить, а защищать.

Alex Mai

Спортивное направление - для физической подготовки к армии !

Ерлан Айтжанов

если в первом классе, тaekwon-do, потом дзю-до, а дальше сам решит

Юлия Ипофродитова

Сына отдала бы в борьбу куда нибудь, но не профессиональную.

Нур N6

Борьба и бокс потому что это для мужчины очень пригодиться

Антон Смирнов

Плавание.Развивает все группы мышц и 80% внутренних органов

Руслан

Плаванье или прыжки в воду.. Задействуются все группы мышц

Алексей Буйло

в 4 года гимнастика, а с 1 класса на борьбу или рукопашка)))

Дмитрий Вершинин

Восточные единоборства. Закалка не только тела но и духа

Андрей Болотов

Гимнастика! Это лучший спорт, на мой взгляд. Или плавание

... ...

баскетбол и объективных причин нет, мне просто нравится