Та
Татьяна

Хочу отдать сына в спортивную секцию, какое направление выбрали бы Вы? И почему?

Ответы · страница 4
Jbhjil Sertgertyrte

я бы дал попробовать все и самому выбрать

Алексей

лучше спросить у сына, ему жить с этим

Та
Татьяна

Обязательно спрошу когда чуть подрастет еще. А пока сама хочу разобраться, возможно ему понадобиться мой совет!

Reiche Lebensvoll

Спросите у сына, может он сам выберет

Reiche Lebensvoll

это Вы так думаете. Спросите, я Вас уверяю, он выберет

Это Писец

А какое направление выбирает сын?

Это Писец

Тогда ориентированную на общее физическое развитие, а как подрастёт - сам выберет специализацию по желанию и талантам.

Иван Фадеев

С этим должен он определиться

Та
Татьяна

да( остается самой все решать (

Иван Фадеев

А создать новую полноценную семью?

Та
Татьяна

а это уже не только в моих силах, да и есть некоторые нюансы из за которых это сделать проблематично или практически невозможно.

Та
Татьяна

эт не интересно и не хотелось бы говорить

Иван Фадеев

Если не хочешь то не надо. Но интересно

Мария Барац

то, которое выбирет ваш сын

Та
Татьяна

Он еще мал выбирать, подростки спрошу.

Вуглускр Настоящий

В балет его или гимнастику

Та
Татьяна

я и не собираюсь ему ее ломать

Вуглускр Настоящий

Но будете, это заложено в материнском организме

Та
Татьяна

мне нет наоборот даже! не надо говорить за всех

Вуглускр Настоящий

Просто вы не хотите этого признать, вам удобно

Та
Татьяна

вот только не надо отвечать а меня

Василий Гороховский

Смотря что ему нравится

Та
Татьяна

Он еще маленький чтоб выбирать

Василий Гороховский

У меня тоже маленький, но я знаю что ему нужно, он сам показывает

Василий Гороховский

Он любит музыку, и танцевать, а воспитательница в дет саде с него прозревает, он у меня живчик)))

Та
Татьяна

Здорово и прекрасно что у него есть любящий папа. Это то большой вклад в малыша

Василий Гороховский

Мама тоже должна быть авторитетом, для ребенка

Та
Татьяна

Да конечно. Тем более когда нет отца. Вот и стараюсь больше узнать, чтоб укрепить авторитет.

Василий Гороховский

Узнай увлечения малыша, что ему нравится, и развивай это

А сколько лет сыну:?

Та
Татьяна

Полтора года на будущее ближайшее интересуюсь:)

Сначала отдайте его на Гимнастику и плавание лет так в 6-7 ! в 11-12 смело отдавайте сына на бокс ! жалеть не нужно! если пожалеете щас! на улице в 17 -20 его никто не пожалеет ! и вырастет мужчиной! поверьте моему опыту) не давайте играть в онлайн игры! спорт - книги! девочки! музыка!))

Та
Татьяна

Окей! Спасибо за емкий и информационный ответ

да было бы за что благодарить)

Денис Греков

Сын пусть выбирает)

Do
Doom

спросил бы у сына

Do
Doom

его мнение тоже надо учитывать,он тоже человек

Та
Татьяна

Не спорю. Он и будет выбирать только сейчас он маленький еще. А я как мама хочу выбрать учитывая его особенности и стремления, чтоб потом могла дать нужный совет при необходимости.!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а сын чего хочет?

Та
Татьяна

он ее мал выбирать. полтора года

Andrey I Шо Вам Ишьо?

О_о и уже в секцию?? - а зачем?

Та
Татьяна

нет конечно, пока он маленький. Я просто хочу выбрать на будущее, на случай если он спросит мой совет! Да и я как мама могу его направить в более нужную стихию, видя его особенности. Но конечно не без его согласия!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а почему именно в спортивную?

Та
Татьяна

чтоб мог постоять за себя не быть хлюпиком. поверьте есть причины по которым ему это необходимо

Andrey I Шо Вам Ишьо?

он уже хлюпик? - или у вас какой-то личный печальный опыт?

Та
Татьяна

нет он не хлюпик, просто есть обстоятельство из за которого он должен уметь постоять а себя

юрий кузнецов

рукопашный бой

юрий кузнецов

везде пригодиться особенно в жизни

Ra
Rasena

плавание

Шепот

айкидо

Joni Qwerty

футбол

Та
Татьяна

Вот футбол не считаю спортом. Извините:)