Mister Призрак

ДЛЯ ЖЕНЩИН........не умею говорить я красивых слов,чтоб пожелать тебе приятных снов.Но могу подарить тебе, милая мояогромный букет прекрасных роз.

Ответы · страница 2
Ольга Махоткина

Для мужчин...не умею быть хорошей, и желать спокойной ночи, но хочу так засыпать, чтоб с тобою в такт дышать... Ох, и не знаю, кому это я...

Ольга Гребенникова

Не все женщины любят ушами. Умные предпочитают поступки и желание мужчины порадовать. Ваш букет роз - именно такое желание. Спасибо.

Надежда Русскина

Подарила бы солнце-оно высоко!!Подарила бы сердце оно -глубоко!!Подарила бы счастье -его не достать!!Дарю лишь sms-ку,прошу не стирать!!

Рамиля Синицына

Уже одно то, что МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ ..... ---заменит и слова (часто пустые) ,и обещания ...----Поступок, вот что ценят женщины!

Валентина Хювенен

",,,Не могу я тебе в день рождения Дорогие подарки дарить, Но зато в эти ночи весенние Я могу о любви говорить,,,"

Kr
Kristina*

кроме слов спокойной ночи и поцелуя на ночь, а утром кусочка шоколада, нам ,МУЖЧИНЫ, от вас ничего и не надо)

Владимир Руснак

Главное не то сколько вы тратите средств на нее а то сколько себя вы в нее влажили душевно это очень важно!

Ирина Афанасьева

Мужчины! Нам конечно приятно, когда вы красиво говорите, но еще приятнее, когда вы красиво действуете!)))

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Игорь Барков

Каждый поздно или рано меняется и это не избежно!Так что думается чтоу вас найдутся нужные слова!!!

Ди
Диляра

MS Призрак, романтичный мужчина умеет сказать женщине что-то приятное, а опытный - еще и сделает... 😄

Наталья

Как раз надо говорить красивые слова, которые останутся с ней. А букет прекрасных роз завянет...

Наташа Новикова

Розы - мои любимые цветы, роза - королева цветов, возможно, что я тоже королева, только рыжая

Ассоль Апельсинка.

а ты имеешь возможность подарить всем женщинам, которые это прочитали огромный букет роз?

Диана Мохд

ой какая прелесть!)) да ты романтик!)))обожаю романтику. и от цветочков бы не отказалась)))

Света Малынина

Вы уже ложитесь спать? Тогда мы идём к вам — сладкие, красивые, цветные, радостные сны!

Галина Журавлева

Это и есть проявление любви. Не всегда о чувствах могут сказать слова. Поступки лучше.

Larisa Sikanova

рзы как и красивые слова должны быть настоящие, другое пнимание - извращение фантазии

Молчаливая Галлюцинация

Только обещаешь уже который день!!! Ни слов, ни букетов!!! Сказочник ты задушевник блин

Марина Мышкина

А подари Призрак! Очень хочется настоящий букет -а то все дарят по одной розочке.....