Mister Призрак

ДЛЯ ЖЕНЩИН........не умею говорить я красивых слов,чтоб пожелать тебе приятных снов.Но могу подарить тебе, милая мояогромный букет прекрасных роз.

Ответы · страница 3
Рая Шаяхова

при большом желание возможности возникнут сами сабой. Ах мне бы только захотеть...

Рена Оруджева

Человек,умеющий писать такие слова, обязательно умеет говорить красивые слова.

Boris Sangak

Лучше не дарит, или в горшочке.Зачем живому дарить мёртвые цветы, т.е. срезанные.

Надежда Петрова

Вы как всегда элегантны Женская половина стенки дарит Вам изысканный реверанс

НЕ
Наталья Емельянова

желаю дорогая я тебе в ночи ванильно-карамельных, шоколадно-мармеладных снов

Любовь Игнатьева

))))))))Женщины цветы любят, а значит и набор слов простят. Весьма ОРИГИНАЛЬНО!!!!

Валентина Маметьева

Спасибо!!!!!!! Даже виртуальный букет при наличии воображения впечатляет...

Кс
Ксюшка

не всех можно цветами купить))некоторым словами по ушам проехать нужно))

Елена Гудова

Вы не один такой "не красноречивый". А вообще важны поступки , а не слова.

Вера Федотова

умница,правильно делаешь,счастливая та женщина которая рядом с тобой...

Тамара Данюк

привет..это мило и приятно....удачи тебе...взаимной любви...с Рождеством!!!!

Людмила Власова

спасибо. цветы это прекрасно и не надо комплексовать, будь самим собой

Неонила Скаковская

Прекрасно, спасибо)))) И очень занятно..Красивые розы, и очень приятно!)))

Мадина Салыкпаева

Кому то мелочь дашь-запомнит.А кому то жизнь отдашь-а он и не поймет! 😘

Дмитрий Майсак

розы не затмят разум....а просто слова,,,даааааа!!!!они же любят ушами!!1

Андрей Удод

Сами женщины почемуто последнне время предпочитают брать деньгами

Ма
Мария

странно..обычно те кто дарят цветы, у меют хорошо ездить и по ушам)))

Галина Неустроева

А это что, ваша мужская манера общаться с женщинами. Тоже не плохо

Елена

Букет роз всё скажет и без слов!)Хотя я больше люблю хризантемы)

Ольга Курбанова

а лучше мне букет из снов чтоб там я счастлива была спала спала