И(
Инеш))) (*_*)

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

Ответы
Вячеслав Силин

с грубиянками как нет особого желания ложиться в постель, нарвешься на скандал или сразу или поутру, а это зачем нам?

Эльза Нуйкина

не знаю я с традиционной ориентацией))) а я не знаю какая я, грубиянка или нет так что сказать по себе не могу)))

К_
Катерина ___

не знаю. мне не доводилось бывать в постели с девушкой-грубиянкой

Юл
Юля

на счёт грубиянок не совсем, а воот в постели всё может быть;)

Анарчик (...)

вот у грубиянок надо и спросить,какие они там в постели!)))

Александр Бурнаевский

Не люблю грубость ни в какой форме и нигде.

Марина Гончарова

ну наверно, я мальчиков предпочитаю

Марина Гончарова

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

Dasha Dorofeeva*

НЕ ЗНАЮ..МОЖЕТ И ПРАВДА) КАК ДЕЛА?

Dasha Dorofeeva*

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

G*
Gnom ******

у мя отлично ты как?)

Dasha Dorofeeva*

супееер^^

Евгений Катулин

ГРУБИЯНОК НЕ ТРАХАЮ!!! НЕ ЗНАЮ.

Ли
Лина

а я вот этого знать не могу)))

Ли
Лина

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

Бикат Касимова

не знаю. А тебе как кажется?

Бикат Касимова

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

Aleksandra :*

Незнаю незнаю

Aleksandra :*

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)

.:
...:::лика :::...

нет не правда

.:
...:::лика :::...

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? мне вопрос пжлст)