Сергей Громов

Так у кого еще начались дачные заботы?

Ответы · страница 2
С*
Светлана ***

У всех у кого есть дача:)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока ещё не начались

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у вас а у нас только снег сошел, и в 9 вечера такая гроза была,сначала град а потом ливень и гроза такого в это время я ещё не видела

Сергей Громов

Ужас! А у нас опять снег пошел.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет дачи, нет забот))

Сергей Громов

И только чуть попозже , может быть, придет понимание того, что работа на земле всегда притягивает человека тем, что это заложено в крови.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы это уже всё прошли. Сделали вывод, что дача не оправдывает ожидаемые результаты. Вкладываем много, а берём что осталась...)) Вот и решили, что летом лучше отдыхать, чем пахать)).

Сергей Громов

А может лучше-"Учиться, учиться и учиться"?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже наученные. 2 высших образования, куда ещё?))

Людмила Занегина

У нас счастливчиках

Сергей Громов

Да, весну ощущаешь не по первой капели, а по количеству рассады в доме!

Екатерина Злобный *

у меня с бабулей

Сергей Громов

Так и у меня с половинкой.

Наталья Межераунис

у всех, наверно

Наталья Межераунис

конечно, кто-то сам участвует, а кто то им сочувствует. Заботы у всех 🙂

Фархад Арсланов

Я не садист.

Фархад Арсланов

Садисты это люди (члены садоводческих товариществ), которые любят покопаться в земле, что нибудь вырастить (уражай), это не плохо, а окучивать учись сам, если предлагаешь учиться другим не будь таким.... Была одна женщина, которая, как увидит выступелние артистов, говорила: "Тяпку им в руки". Это из той оперы.

Сергей Громов

Как у тебя хреновато с умором, я думал ты садить не любишь.

Оксана

у меня

Виктор Григорьев

А меня отец привёз сюда 50 лет назад.На АНГАРУ.

Оксана

А я здесь родилась, и здесь живу)))

Виктор Григорьев

Мне отец показывал где я родился.Показывал ясли куда меня носили..Это мне уже было 14 лет.А сюда меня привезли когда мне было 7 лет.

Оксана

У вас наверно уже утро? У нас почти 2 пойду ка я спасть)))) С ПРАЗДНИКОМ!!!

Виктор Григорьев

У меня уже почти 7 утра. Разница 5 часов.