Пр
Пррпрполролпрорп

-- Мужчину возбуждает красивое белье или его отсутствие?????????????? -- Красивое белье возбуждает прежде всего женщин, а возбужденная женщина - мужчину, как я понял.)))

Ответы
Михаил

Не помню, чтобы меня возбуждало хоть раз,мое собственное белье. Радует его красота, но не возбуждает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины, как правило, занимаются самолюбованием, особенно в нашу эпоху и для них женское красивое белье, все равно что афордизиак. )))

Михаил

и я от красивых СОБСТВЕННЫХ трусов заводиться должна? да вы меня убили))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А вот заводятся же женщины, причем даже слышат эротические звуки красивого женского белья из натурального шелка, когда они соприкасаются с их красивыми женскими телами, над которыми успели поработать пластические херурги - вжжжиииик! )))

Михаил

пипец)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Наверное, вы правы, они просто и легко самовнушаемы)

Алена.

Без всякого возбуждения. В красивом белье чувствуешь себя комфортно.

Просто Человек Прохожий

женщина в красивом белье, как манящая загадка, как все будет дальше)

Просто Человек Прохожий

так скажи))))

Беатрис

я стесняюсь))))

Просто Человек Прохожий

вот так, всегда)))

Беатрис

не всегда)))))

Просто Человек Прохожий

ладно!) простим и не будем тебя мучить!)))

Александр Павлов

Свет погаси . а остальное зависит от женщины

Александр Павлов

дальше то что ? Голова все равно важнее

Пр
Пррпрполролпрорп

Все важно в человеке: и душа, и тело... и ЧЛЕН!)))

Александр Павлов

То что большими буквами вступает в силу последним

Пр
Пррпрполролпрорп

Член - это продолжение мозга и души!

Александр Павлов

дурость и полная . Мудрость --главное . тогда можно жить аьфонсом

Марина

и не надоело вам все время возбуждаться? ))

«Ник Ники»

Точно😊

Пр
Пррпрполролпрорп

я перестал вести учет еще в 1970 году.)))

«Ник Ники»

🙂благодарю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

теперь мы не потеряемся...)

«Ник Ники»

если только сюда заходить будем))

«Ник Ники»

я захожу, когда время есть)))