Ольга Лапик

А вы выигрывали в лотерею?

Ответы
Ел
Елена

Да, когда было 7 лет в Спортлото , по тем деньгам 150 рублей , деньги положили мне на сберкнижку , но ближе к 90 годам сами понимаете что это превратилось в копейки. Больше я в лотерею не играю☺️☺️😀

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Давным-давно трёшницу выиграл, ещё в школе учился. А билеты тогда стоили 30 коп. С тех пор Фортуна повернулась ко мне )!(ёпом!☝️😱😂😁

Александр Николаевич

нет и на бирже то же нет и в карты то же нет и по жизни тоже нет но неудачником назвать себя то же не могу ну что за каламбур

🇷🇺Anna😊

Что да, то да! В обычную по рублю. В Спортлото 40 р выиграла когда-то. Неплохая сумма была. )

Мила

Да, 70 рублей, но как-то неловко было их забирать, подарила безвозмездно государству.

Изя Поцман

А как же))) Один раз даже 25 рублей.... По тем временам - не самая маленькая сумма...

Галя Вал

да, один раз в жизни - рубль, и кто после этого может сказать, что я невезучая?

Алекс Венцель

Один раз в жизни в Спринт 25 рублей. Тогда это был мой недельный заработок...

Бахром_С

Давно это было - еще при СССР, порядка суммы одной стипендии университета

Nick Moslem

Я выигрывал максимум 8000

Stormy

Ага, ещё один лоторейный билет) но однажды выиграла у блогера 50тыс р

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И что, отдали тебе их?

Stormy

Да, на карту перевели

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удивительно)))

Sandra

Как было в "Москве слезам не верит": А как же! Три раза по рублю!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А это ты на аве?)

Sandra

Я

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Красивая)

Sandra

Спасибо

Вито Симони

Как то раз е-е нашёл в крышке от спрайта. Малой был счастлиа

Юлия Аристова

Никогда не выигровала, даже самые мелкие призы и то с мимо!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль.

Юлия Аристова

И мне, но у Вы! Может в любви больше повезёт😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может)))

Галина

Никогда, но хочется. Хоть попробовать что же это такое.

Нуржиган Бареева

раньше да..но потом поняла что это лохотрон и бросила.

Vladimir Afanasiev

1 советский рубль. Пока получил - прошел комиссию КГБ.

Галина Смирнова

Очень маленькие суммы- 3 руб раньше,а сейчас-100 руб.

Фрося

Да один раз сто рублей))))))) это было неожиданно

Андрей

Нет. Только подделывал. Но это в детстве было

Я Не Я

да.. как то школьником целый четвертной..)