Виктор

кто написал сказки Пушкина?

Ответы · страница 18
Нинуля

Александр Сергеевич))))

Нинуля

Не в курсе ))не пробовала 😊

Виктор

что хочешь сегодня жизнь моя решается сегодня Нина соглашается

Ирина Денисенко

Думаю он сам и написал.

Ирина Денисенко

Не похоже на сказки или вы все славите под сомнение?

Сергей Хрулёв

Или полонез Огинского.

Та
Тася

Александр Сергеевич)))

Виктор

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Та
Тася

Да классный стих Астахов вроде

Та
Тася

У него вообще все хорошие стихи

Виктор

могут же наши современники

Виктор

ну хотят они как все и всегда

Наталья Сорокина

Лермонтов)))наверное!))

Наталья Сорокина

А тебе про Мойдодыра или муху цокотуху подходит??--а то..я других не помню...))

Наталья Сорокина

Уже 5 утра.!!--я баиньки!--и тебе!!--сладких!

Наталья Сорокина

Спи!--Завтра спишемся!--Не забудь наизусть выучить!!--вайбер просить буду!))

Наталья Сорокина

Загрузить надо!!--но это ..завтра!)--))-спим!

Виктор

я вайбер ставил не работает не берет --ты ставь ватсапп напиши в личке сейчас все пропадет здесь стирают номера телефонов

Нина Кашина

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ...

Виктор

что для этого вам не хватает

Нина Кашина

ЛАДНО ПОИЩУ СКАЗКИ ПУШКИНА В НАПИСАНИИ ГОГОЛЯ

Нина Кашина

ЗАЧЕМ НОЧЬЮ ДА НА УШКО.... КРИКОМ ПО ИНЕТУ

Виктор

только ночью все доказательства

Ма
Марина

у нас сейчас ночь, 1.26 жду доказательств!

Виктор

давай в душь и за докозательствами

Алла

Александр Сергеевич...

Алла

🖼

Виктор

Алла ватсапп есть дай мне его я тебе новую сказку про золотую рыбку пришлю

Алла

шлите сюда...стоит ли заморачиваться.

Виктор

не хочешь не надо сказка в мобильнике а перетаскивать сидеть не охото все закрыли этот вопрос

Елена Иваненко

А Пушкин его знает!...)))

Елена Иваненко

Ага, когда ещё в детях подземелья бегал...

Елена Иваненко

Жизнь разная! Она такая, какой МЫ её видим и создаём вокруг себя...)))

Виктор

но у вас то я не сомневаюсь

Виктор

не очень но бывает хочешь помочь

Инга Найт

вы сейчас в этой фразе

Инга Найт

Я РЕДКО ТЕПЕРЬ В ИНЕТЕ выучила русский)

Виктор

а что теперь держит и не пускает сюда

Инга Найт

реал.... теннис учёба концерты друзья

Марина Чендева

ну не Лермонтов точно!

Марина Чендева

Да Вы что? Я Думала-Пушкин! Надо же так ошибиться...

Виктор

каждому свойственно ошибаться --сказал ёжик--слазя с половой щетки

Виктор

не зря есть поговорка пьяный ёжик

Пе
Пенсионерочка

Кот ученый,цепной !😉

Виктор

ну да он ей лапшу на уши вешает сказками а она ему рыбы таскает

Виктор

по этому у нас и родину не кому защищать все богатыри у командующих на дачах работают

Алена Макрецкая

няня-Арина Радионовна

Виктор

очень трудно --даже не вериться

Юлия Мусатова (Сочи)

Александр Сергеевич)))

Юлия Мусатова (Сочи)

Я читала, есть сборник дома Гоголя советских времен, но там нет сказок Пушкина...

Томара Проценко

и кто же этот смельчак

Томара Проценко

извините как можно так писать, у Вас что мало... догадайтесь.

🇷🇺

неужели Лермонтов?)))))

🇷🇺

он и полонез Огинского написал)))

🇷🇺

и пирамиду Хеопса выстроил тоже он)

Виктор

нет пирамиды построили гастарбайтеры узбеки

Галина Шергина

Что в школе не учился?

Виктор

церковно прходское училище

Галина Шергина

Тогда по секрету расскажу , сам Пушкин. Прикинь?

Галина Шергина

Может ты прав, а я ошиблась. Загугли проверь и озадачься решением новой интересной темой. УДАЧИ!!!

Ника*

Может Пушкин сам? 😄

Виктор

на врятли его по пьяне застрелили

Виктор

как я забыл ты же с Хабаровска

Ирина Буховская

Александр Сергеевич.

Виктор

так я тоже одной рукой печатаю другой слезы вытираю

Ирина Буховская

А то занимаетесь, Бог знает, невесть чем и подхихикиваете. Тут понимаешь ли, трагедия разыгрываетсяв классическом варианте.

Ирина Буховская

Конечно. Как в немых фильмах. Я жду, плачу и скучаю. Вы свою роль озвучивайте сами...

Виктор

с нетерпением жду горько плачу и сильно скучаю

Ирина Буховская

По Станиславскому: Не верю!, Мало души в роль вкладываете. Душевнее нужно.

*** Светлана ***

Александр Сергеевич)

Виктор

да --девушка без чувства юмора -жалко а вроде ничего

*** Светлана ***

Люблю хороший юмор а не всякую билиберду😉

Виктор

каждый по своему --уже тысячи ответили на этот вопрос но вы первая для которой этот вопрос стал проблемой но не моут быть все дураки одна вы умная извините но вы единственная так ответили по своему заключению

*** Светлана ***

Каждому свое.... вороны летаю стаями, а орлы в одиночку😉

Виктор

орел живет 15 лет а вороны 300 потому что приспособлены

Борис Вернигер

Александр Сергеевич.

Виктор

как кот травки накурился с русалкой напялил цепь на себя и русалку на дуб поволок извращенец