Виктор

кто написал сказки Пушкина?

Ответы · страница 24
Игорь Гранин

Тарас Бульба!

Виктор

чем я тебя породил тем я тебя и убью

Игорь Гранин

У Луки вообще палица уубойная, ага!

Игорь Гранин

Ну да, дров поджарить, а разве нет?

Виктор

бульба по белорусски --это картошка

Игорь Гранин

Печеная, с дымком,ухххххх!

Елена Веремейчик

может Гоголь?

Виктор

нет!-- Тургенев --он же му-му- под паровоз бросил

Елена Веремейчик

ааа, точно, Гоголь любил Белую берёзу под своим окном))

Виктор

вия насмотрится и с дуру на березу и полез да еще и русалку насиловать потащил

Надежда Та

ха-ха....няня...

Виктор

была бы у меня такая няня как ты я бы тоже написл что нибудь

Надежда Та

да ладна....👱‍♀️ 😌 👏

Татьяна Павлухина

Очень смешно!

Татьяна Павлухина

Тем, что трудно догадаться, кто же написал сказки Пушкина.Лермонтов,наверное? Или Гоголь?.Ах, жаль,что у Пушкина спросить нельзя.

Татьяна Павлухина

Да рано нам ещё к Пушкину идти спрашивать.

Сашка Пупкин

Лермонтов ! )))

Виктор

во дает не грамотный чтоли ведь Гоголь

Анатолий Лапшин

Братья Гримм.

Анатолий Лапшин

А Крылов то причём. Он переводил на русский басни древнешреческого раба и французского бамнописца. Иногда сочинял свои. Сказки точно не писал.

Прошлое

Евойная няня!

Лю
Людмила

очень смешно!

Дарья Зинчикова

Очень смешно.

Клавдия Киренкова

Вроде Пушкин

Клавдия Киренкова

Не,еее точно не Гоголь, Лермонтов!

Виктор

это же гоголь му-му под паровоз бросил

Виктор

фет каренину за борт бросил в набегавшую волну

Виктор

пушкин по моему няню в бочку упаковал и океан

Виктор

не няня у няне же был не законнорожденный ребенок

Виктор

а то да же еще и родила не ведому зверушку --скотоложеством занималась

Виктор

и не говори а мы это должны в школе изучать были и наши дети

Надежда Волкова

в чем прикол?

Виктор

вы должны отвечать а не задавать вопросы

Надежда Волкова

я ничего вам не должна. видимо не доросла до вашего юмора, потому и попросила объяснить. ясно, что вопрос провокационный.

Виктор

спасибо за общение но я действительно не знаю как расшифровать написал для прикола и чем приколистее ответы тем интереснее

Альбина Хаялиева

Рука Пушкина

Альбина Хаялиева

Да хоть чем:ногой ли,нагой ли или в одежде,главное сам своими творениями делился

Виктор

даааааа--такого натворил не расхлебаешь

Людмила Виноградова

Достоевский!

Людмила Виноградова

О да! Это он Николай Васильевич Гоголь!!!!!))))))))))

Виктор

я тебе конечно верю ---разве может быть сомненья

Анастасия

Саня Сергеич

Виктор

ну сергеич а орать то зачем

Анастасия

Орать? Ахах, тоесть писать с большой буквы - это есть ор? Наес.

Оксана Бисимбаева

Рука Пушкина

Оксана Бисимбаева

И хорошо у них получилось у Гоголя с Пушкиным

Виктор

ну да всю ночь орали выпьем с горя где же кружка

Mirmagdiyeva Shahlo

может пушкин

Mirmagdiyeva Shahlo

даже не знаю. надо проверить

Виктор

потом до хохочешься через........время

Nikolai Garskov

Виктор Гого!)

Nikolai Garskov

Нет. Настоящая Ваша фамилия Пупкин!)))

Юлия

Кот ученый)))?

Виктор

сладкое нельзя но все равно спасибо

Nellika

Лебедь и кот

Nellika

Ясно

Nellika

У меня все хорошо - как есть

Nellika

Я сама сказочница

Виктор

часто мужу рассказываешь сказки

Nellika

Не до них

Вера Попова

достоевский

Вера Попова

самое странное что сейчас мало семей которые не расстаются,как то смелее молодежь стала. я помню молодая была с ребенком,встречалась с парнем .и как то он говорит вот сделаем ремонт то то купим это,а я говорю ты это так меня замуж зовешь,он да а что,я говорю а меня то ты спросил согласна я .-а куда ты на хрен денешься.И все в этот день все сделали и ремонт и купили и больше я его не видела. а сейчас молодежь не боится и замуж выходят и с детьми живут.Мы как то боялись не прожить .

Виктор

да гад --у отца было 12 братьев и 2 сестры и толье

Вера Попова

у моего тоже,но выжило только шестеро и сестра,и один из них на войне без вести пропал.

Виктор

я не о том --ч то в разводе был один из всех и то уже спившийся окончательно --а все хорошо а нас почти в два раза больше и только двое не прошли через развод остальные все в разводе в том числе и ваш покорный слуга

Вера Попова

раньше за семью держались а сейчас чуть что не та развод.и терпеливее были искали компромиссы. вот не давно умерла моя мама, так отец рассказал что он рано неспособным стал,а она не ушла не бросила его не гуляла с другими .а сейчас тут одна пишет хочу налево сходить грех это или нет муж не может а все иди дорогая плоть того требует ...интересно сами то они как бы отнеслись если с ними так жена