Виктор

кто написал сказки Пушкина?

Ответы · страница 3
Дарья

Логики здесь конечно нет,но сказки Пушкина,написал сам Александр Сергеевич Пушкин

Nina Akimova

Няня Арина Родионовна...))) она рассказывала. а Пушкин просто записал и издал....)))😂

Nina Akimova

ну да , особенно если правильно ( поставить)...)))

Nina Akimova

Ну это тонкости... )))

Виктор

их тоже надо учитывать при подъеме

Nina Akimova

подъеме чего или кого?)))

Nina Akimova

А что это? И то, и то?)))

Наташа Зайцева

Наверное, Арина Родионовна, а он запоминал. Правда бывает, что поэты и сами пишут...

Дарья Обнорская

Пушкин писал все свои сказки в стихах, а вот идею сказок , наверно в имеете ввиду?

Елена Анчугова

Он самый - Пушкин и написал, он же - ,,солнце русской поэзии,,. А также и ,,наше всё,,

Михаил Ten

Там няня его, с идеями помогала, а он им придал тот облик в котором мы их знаем...

Та
Тамара

надиктовала Арина Родионовна... А писал Александр Сергеевич.... гусиным пером...

Ал Грохман

Лермантов конечно, е еще кот ученый помогал , че ему без дела не цепи сидеть то

Оксана Габрова

изначально Арина Родионовна ) Пушкин их только перефразировал и зарифмовал)

Людмила Малышева

у лукоморья дуб зелёный златая цепь на дубе том и днём и ночью кот учёный....

Алексей Просто

он, видимо, и написал...а заодно и "Конька-горбунка", видимо, вместо Ершова)))

Екатерина Смирнова

ну это если честно дебелизм какой то, что за тупые вопросы для бландинок???

Лидия Белокопытова

как это вы сумели их уже написал Пушкин и снова вы что то с трудом верится

Лидия Белокопытова

ну тогда спасибо за общение всего вам доброго

Александр Белошапкин

Или Крылов...может Крыльев..! Лермонтоф! Может Моцарт с этим другом своим...

Михаил Пименов

Вопрос очень интересный, надеюсь, что кто нибудь знает правильный ответ.

Людмила Косенко

Аха-ха! Юморист однако))) Поговаривают, что сам Пушкин тут руку приложил)))

Ирина Чарикова

Думаете, что тотальный склероз уже наступил?Поэтому сразу и ответ даете?

Михаил Васильев

Такие вопросы адресованы детям ? Для взрослых неприлично такое писать...

Ла
Лапочка

.....ну, туууупыыеееее...., это же Михаил Задорнов , дай Бог ему здоровья ....

Belich Roman

ну Вот точно не я начальник ! ;-)) Уже не надо шить мне всякую лабуду.... ;-))