Ле
Лен-Ок

Почему Паратов не женился на Ларисе

Ответы
Шредер Брошураторович

Потому что он был почти банкротом и из-за поправки своего материального положения уже договорился жениться на состоятельной женщине.

Александр Рузметов

Карьерист. На хрена ему нужна нищая жена, у которой мать в долгах, как в шелках.

Майя Петрова

Он разорился, ему нужна была богатая невеста. а Лариса - бесприданница...

Ле
Лен-Ок

Я не пойму зачем надо было преданное

Майя Петрова

Так разорился он - денег не было, на что жить... Приданое обычно - деньги, дома, вклады, драгоценности, золото, а то и заводы-пароходы-лавки (магазины)- прииски... Он же нашёл себе невесту с золотыми приисками в приданое.

Натали Малышка

Зачем Паратову жениться на Ларисе, если он решил жениться на деньгах ....

Татьяна *

Она бесприданница! Он женился на богатой, на серебряных рудниках

Светлана Спицына

Лара наивная и доверчивая , за что и пострадала, мне ее жаль

Познавший Тьму

Вообще не люблю его пьесы, все персонажи, будто мертвые

Ле
Лен-Ок

Почему

Познавший Тьму

Такое ощущение, что они куклы, которых убирают в сундук до след сцены

Ле
Лен-Ок

Страшно

Познавший Тьму

Вот например, о чем они говорили, после того, как сбежали со свадьбы? Такое ощущение, что не говорили вообще, раз сцена с объяснения ми произошла лишь на этом берегу

Ле
Лен-Ок

С обеда?

Познавший Тьму

Она что за все время не спросила?

Дж
Джокер

Потому что пьеса Осторвского называется Бесприданица.

Тимербулатов Рамис

Так он на богатой вдове собрался жениться

Лю
Любовь

Он в фильме прямым языком об это сказал...

Игорь

Правильно сделал. Вы Гузееву видели?

Ле
Лен-Ок

Сейчас это циничная баба

Игорь

Во-во! Кака така любоффф???

Владимир Забродин

у них не пробовала спросить

Ил
Иллюзия

Рассудительность и расчёт!

Сергей Дж.

хотел просто побаловаться

Сергей Дж.

Да..когда любишь,то доверяешь и на многое закрываешь глаза.А потом они открываются

Ле
Лен-Ок

Правда любовь слепа... У нее она первая..

Сергей Дж.

Сейчас девушки рано познают любовь.Они опытнее,но циничнее наверно.

Ле
Лен-Ок

Незнаю... Сейчас .

Сергей Дж.

наверное уже лет с 15 ти🤔Невмоготу терпеть видимо.Слишком много в интернете и кино об этом

Robert Stup

На игрушках не женятся

Яду Хари

Он мне не докладывал

Милош Йованович

Женилка не созрела.

Олег

Женилка не выросла

Карлсон З

Все из-за денег же(

Карлсон З

Можно и так

Ле
Лен-Ок

Но зачем же девочку испортил жизнь жаль

Карлсон З

У него свой взгляд на отношения(

Ле
Лен-Ок

Кобелинный

Карлсон З

Можно и так)

Геннадий Смольков

От неё дурно пахло

Ле
Лен-Ок

Не думаю

Геннадий Смольков

Так чего от Михалкова ожидать можно?