Ольга И.

Дождь барабанит.Сыро,туманно...Осень одарит багрянцем старанно...А что у Вас за картина осени?

Ответы
Natali Natali

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

Сократ

И снова осень и снова небо посмотрит в зеркало дождей,и снова ветер отнимет зонт промокший до костей.Кленовый лист запахнет чаем,и в темноте уже приедешь ты домой......Нет ни кого.....И только осень все еще с тобой.

Татьяна Тришкина

Осень навеяла грусть
а я не поддамся -смеюсь
радуюсь каждому дню
радуюсь встрече, друзьям
волге ветрам парусам
на сердце светло и тепло
улыбка царит на устах
быть может вы скажете псих
неправда я осень люблю

Алина R

а у меня как в песне: люди спешат в метро.... я ж через лужи в брод. в бар, где бармен нальет в тонкий стакан вина.... Осень пришла в Москву, словно Наполеоню

Юрий Монгирдас

лес. Берёзы жёлтые. У родника по берегу тёмные листья. Лягушки уже лениво прыгают- хоть "Покров день" прошёл- они ещё бегают.

Александра Давыдова

у меня за окном всегда в октябре самое лучшее время - вот сегодня -21 градус и солнце ласковое-светит греет но не жжет

Наталья Кирьянова

Что ни день – то резче ветер
Рвет в лесу листву с ветвей…
Что ни день – то раньше вечер,
А светает все поздней.

Ку-Ки-Нова

Дождь моросит. Свежо, прохладно. Утром - точно! будут заморозки! Ну и багрянец конечно! Все как положено!)

Ольга И.

Прелестная картина!

Ке
Кеволеч

осенний был мороз,Ноябрь,снежинки белые кружились,И за окном на снег ложились,Темнея тени от берёз...

Сергей Z

сыро темно и печально и тени от веток в окне..не спиться .. не спиться.. не спиться бы мне!

Елена Ефимович

желтые листья шуршат под ногами, тихое дуновение ветра, солнышко улыбается с небес

Аскар Буркитбаев

Косо дождь моросит, тихо ветер шуршит, лишь желтеет к асфальту приклеенный лист...

Татьяна Мялькина

Я люблю золотую осень, т.е. сухую. А в данный момент за окном как у Вас написано....

Za
Zap69

голые березы ,голые кусты , предомною г....й появилась ты (поэт тютчев)

Ольга И.

что печалит?

Za
Zap69

воощще не про меня )))))))))

Ольга И.

молодец!)

Za
Zap69

суховато как-то общаемся , может свернемся, без обид ?

Ольга И.

Согласна.)) не нашли контакт))

М)
Маляфка__Йя )))))))))))

поганная погода, дождь и слякость, а с другой стороны желтые листьб

Валентина Резниченко

Моя картина времени года зависит от моего настроения))))))))))))))))

Наталья Иванова

Лес стоит уже весь золотой,листья опадают,тракта еще. Зеленая

Анатолий Филатов

Та же самая картина.! Мало того, дождь начинает идти со снегом.

Татьяна

Серое небо, рябинушки кисти, Падают с веток желтые листья...

Людмила Ступак

солнце,холодный ветер,и красивые звездные ночи...........

Ольга И.

а музыка? очень помогает...

Людмила Ступак

в этом я себе стараюсь не отказывать..оченьь..

Ольга И.

какую слушаете?

Людмила Ступак

вообще разную..начиная с 90-х и сегодняшними..и чтоб мурашки по коже, ..

Ольга И.

а жанр?