Натэлла Закирова

Все признаки этой системы указывают ,что она изживает себя ,так ли это на самом деле ?

Ответы
Владимир

Чтобы понять тайный смысл запутанных действий властителей, нужно осознать, что все свои действия и реформы они проводят прежде всего в своих собственных интересах. Суть любых рекламируемых реформ прежде всего в том, чтобы прийти к власти или сохранить власть. Ведь если не сумеешь удержать власть, значит, не будет возможности и сделать что-то. Все дискуссии о торжестве демократии в "новой демократической" России свелись к предложению возродить монархию или ввести пост пожизненного президентства. Предлагают вернуть даже государственный гимн российской империи «Боже царя храни»…Архетипы сознания неискоренимы. У нашего народа до сих пор «царь в голове». Ну не можем мы без «монарха», пусть даже он называется «генеральный секретарь» или «пожизненный президент».
Ещё древнегреческий философ Платон в трактате «Государство» писал о цикличности смены одной формы правления другой: олигархия сменяется демократией, демократия приводит к тирании, тирания вытесняется олигархией... И так по кругу.

Владимир

Окутал Ты меня любовью, заботой и теплом. Наполнил светом бесконечным,
любимый сердцу дом. Открыл мне тайны мироздания и научил любить. Позволил радовать людей, позволил мне творить. Теперь, Тебе, я посвящаю, свой голос и стихи. Люблю Тебя и восхваляю, Отец – моей души!!!

Натэлла Закирова

Красивые стихи.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Владимир

Свой голос, Богу посвящаю И музыку свою. Свое все творчество в стихах
Ему, я отдаю! Он наделил меня душою, Что хочет создавать. Что хочет мир весь изменить И научить мечтать. Спасибо, Господи Великий, Спасибо, Мой Отец! За доброту Твою ко мне и благо из чудес. За каждый день, Тебе, я кланяюсь, смотря, в Твои глаза. За каждый миг судьбы моей, Благодарю Тебя!

Натэлла Закирова

Красивые стихи.

Василий Сычёв

Вы мои мысли читаете ..Вот слово в слово ..Да изживает . ,И дело не в оппозиции Даже если. бы не было Навального и иже с ними ,не было этих невнятных акций протеста ,все равно время того режима сочтено . Ничего не надо делать . Скоро они сами распишутся в собственном бессилии

Натэлла Закирова

Вы правы .

Fedor Shkenev

Вполне. Нужно просто посмотреть соотношение трудоспособного населения мужского пола к суммарной численности носителей погон разного цвета-и все станет ясно... Там даже не "один с сошкой, а семеро-с ложкой", там уже, наверное, "один с сошкой, а человек 20 с пушкой"...

Михаил Герциков

Настоящая система строится по Божественным планам нам она не ведома в цельном виде, но наши Небесные Учителя всегда дают подсказки ИЩУЩИМ! Планы у Бога, а мы исполнители!

Натэлла Закирова

Вы правы.

Иван Иванович

Да, это конечно заметно... На вершине власти - безпредел. Богатые как толстые вши.. А это уже середина конца. Так многие империи заканчивали.. Так что всему приходит конец..

Иван Иванович

Неееет... Надо чтобы эта вся номенклатура покинула свои места и новые, их ставленники, не успели пробраться к порфелям.

Натэлла Закирова

За них всё сделает Бог .

Иван Иванович

Да ладно. Чхали они на бога с высокой колокольни..

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Юрий Дробот

Какая система? Капитализм умер в 1965....Он начал трансформацию в это уродство которое сейчас у нас всех....Социалистическая же не умерла,её исскуственно умертвили!!!!!

Натэлла Закирова

даже не буду открывать ,вирус себе закидывать .

Натэлла Закирова

всего доброго.

Абырвалг

еще много ресурсов незадействовано - пока не сажают массово не рубят шашакми митингующих и не вводят тотальную проверку и запрет на любые формы протеста

Натэлла Закирова

Но начало положено митингам.

Абырвалг

а машины с вобометами и амбразурами для атоматов пулеметов и огнеметов пока не выпускали но они на готове

Натэлла Закирова

Скоро и это видимо начнут применять.

Абырвалг

ага пниятно было побеседовать

Натэлла Закирова

Пниятно

Арарат Маркарян

Рано или поздно любая система изживает себя. Идет движение вверх. От низшего к высшему. Долго на одном месте ничего не может стоять. Прогресс должен быть.

Натэлла Закирова

скоро пойдет осталось совсем не долго

Арарат Маркарян

Надеюсь в лучшем понимании......

Натэлла Закирова

сначала армагедон а потом новое общество

Арарат Маркарян

Будем ждать.....

Натэлла Закирова

А чтобы попасть в него ,нужно познакомиться с главным предводителем этого общества и узнать цель его правления.

Людмила Гладкова

всякая система периодически изживает самоё себя.ничего нового,или экстраординарного,главное,чтобы без больших потрясений.

Людмила Гладкова

меня миновала чаша сия в 9(0тые,я говорю о людях,кого это коснулось.

Натэлла Закирова

Я вас понимаю, моих родителей тоже это коснулось.

Натэлла Закирова

А вы знаете что в Библии говориться что, скоро Бог наведет порядок на земле, и не будет зла, зависти и голода, а также будет одна религия на Земле, которой будет управлять Бог.

Людмила Гладкова

не морочь голову,проповедник!

Натэлла Закирова

Вам виднее

Олег Владимиров

Честно говоря диву даюсь... "Чё на чём держится?" Как этой власти, ещё удаётся держаться у власти....🤭😉

Натэлла Закирова

Ещё видимо предводитель не обьявился

Натэлла Закирова

всего доброго

Натэлла Закирова

спасибо.

Сергей Чертовских

Так. Всё когда-то начинается, соответственно будет иметь и конец. И здесь от власти ничего уже не зависит.

Натэлла Закирова

Вы правы ,поэтому видя свой конец не могут нажраться

Натэлла Закирова

Спасибо.

Николаус

Так! Наши деды ей наелись досыти! Скинули её! Теперь мы хотим щи лаптем хлебать! Да нужду повидать!

Натэлла Закирова

если бы ведали то не говорили бы что Бог их кинул

Николаус

Кинул тех кто живёт по другим законам! Церковь отделена от государства!

Натэлла Закирова

да я не говорю о церкви а говорю о вере человека в живого Бога .

Николаус

Вера есть у каждого человека,а вот как религии используют её в своих корыстных целях?? Я верю живым людям ,а не манускриптах прошлого! Мир меняется и с ним моя Вера!

Случайный Свидетель.

нет,она так и будет как амёба,в том регионе было хорошо,потом в другом хорошо и так по кругу..

Случайный Свидетель.

Какие заповеди,вы что хотите войнушку?Всё население перемешалось,масульмане буддисты исламисты,католики, иеговисты и всякие секты.Скорей все религии падут. и останется одна религия кто не выжил тот умер.Но не на войне а мирное время.Будет кризис затяжной мировой все обеднеют в один день.И будет до тех пор пока не выберут единого Президента планеты Земля и Парламент.Но это не скоро.нас не будет.

Натэлла Закирова

Вы правы .

Натэлла Закирова

Спасибо.

Случайный Свидетель.

Пожалуйста.

А Б

столько систем изживают себя и пытаются изжить нас, прям-таки и не знаю, о чём вопрос

Натэлла Закирова

Иисус сказал ,сами увидите все признаки краха этой системы.

А Б

вроде вопрос не про Иисуса
где мы, а где Иисус

Натэлла Закирова

В Библии ясно указано ,что будет в будущем .

Владимир Ефимов

Любая система себя изживает, если не переходит в более совершенное состояние.

Натэлла Закирова

Согласна .

Де
Дерсу

Вполне допустимо. Римская цивилизация тысячи лет существовала но и она пала..

Натэлла Закирова

вы правы

Трофимов Владимир

система давно себя изжила.... просто хорошо держат узды правления в руках...

Натэлла Закирова

Думаю революция неизбежна во всяком случае ,эта власть зажралась ,ещё и прибавку просят себе .

Трофимов Владимир

не кому повести за собой массы... нет лидеров... нет опозиции... зато есть система подавления на всех уровнях...

Натэлла Закирова

Вы правы,церемониться не станут .

Трофимов Владимир

в 90 х так пенсионеров и ветеранов отвалтузили дубинами на Смоленке, что половина отъехала в мир иной..

Натэлла Закирова

вот это они умеют.

Do
Dontopitek

Правда? А какие признаки этой системы указывают, что она изживает себя?

Натэлла Закирова

В Библии написано ,в последнии дни люди будут ненавидеть добро а любить зло

Do
Dontopitek

Значит, признаков нет. Потому что то, что вы привели в качестве "признаков" на самом деле – не признаки, а библейские пророчества, которые каждая эпоха (в том числе и наша) пытается примерить к себе.

Натэлла Закирова

их много народ поднимется против народа,появится много лже пророков,из за роста беззакония во многих охладеет любовь.

Do
Dontopitek

"Народ поднимался против народа" и при Наполеоне, и при Гитлере, и ещё похлеще, чем сейчас. А "из-за роста беззакония любовь охладевала во многих" гораздо сильнее в 1990-х, чем сейчас. Сейчас ещё вполне терпимо. У вас просто пессимистичный взгляд на жизнь вообще. Возможно потому, что у вас нет возможности сравнивать своё время с прошедшими временами.

Натэлла Закирова

да нет мне 62года и я тоже сравниваю

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Акбар Ниазов

Любая система изживает себя,если на ходу не меняется под реалии жизни.

Натэлла Закирова

Вы правы

Валерий Воробьёв

Мне просто интересно когда уже у нашего народа терпение закончится ....

Натэлла Закирова

И я об этом ,сколько люди будут так себя унижать.