Галина. Ярославль

Скрываем неудовольствие под маской вежливости, идем на крошечные компромиссы и уступки, чтобы выиграть потом?

Ответы
Игорь Гранин

Не всегда!Есть еще люди которые действительно это делают чтобы сделать приятное просто радуясь что могут,нравится видеть радость одаренного человека.

Людмила Кашина

Не стоит прятать эмоции и неудовольствие под маской вежливости.потому ,что потом наступит время ,когда тебе будет и ещё сильнее промолчать в ответ!!

вв
веселый волк

иногда уступив в малом ...можно выиграть многое..если разумно..единственно ..через себя переступать не надо)) это уже не малое...

W S

хороший вопрос. Скорее всего да... Т.к. которому человеку пошли на уступки,думаем что в дальнейшем он и нам ответит этим же.

Ал
Але"кс....

Кому-то делаем уступки и идем на компромиссы без неудовольствия, а кому-то с удовольствием не идем на компромиссы.

Dmitriy Burov

" Не должен человек,скрывать свою сущьность, для своих целей,так как потом будет он стоять и каяться"....Конфуций...

Djubal Harshaw

далеко не всегда... а вот государству ВСЕ (за малым исключением) уступают.. даже без надежды чего-то там выиграть...

Ма
Марина

Да ничего мы не выигрываем, просто не всегда нужна искренность. Все по ситуации. Есть люди, с которыми я искренна.

Яна Баштар

Это,в принципе, изучение характера другого человека. Затем Вы либо начинаете уважать его,либо даете пинка под...

Игорь Шумейко

Ищем в себе недостатки и исправляем их,уступаем несправедливости ,что бы повысить терпение и доброту.

Аф
Афродита

такова жизнь.хотя не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас

Елена Гладкая

вся жизнь из компромиссов...выигрываешь чуть целее нервы, иногда- время, иногда - работу...

Ариадна Колокольникова

Не думаю , что потом выиграем , просто этикет поведения и воспитанности

Татьяна Замостяная

Не потом,а удобно в данный момент....далеко не ходить и не загадывать....

Онеля Полуботько

Чтобы сделать комфортной свою же жизнь. Чтобы избегать конфликтов.

Проня Прокоповна

ну что Вы.... я счастлива, а Вам я искренне сочуствую! простите!

Татьяна

а как же узнают, что я недовольна?...про компромиссы согласна!

Александра Л.

бывает и так. выбираем тактику в зависимости от этапа боя :)))

Татьяна Рогачёва

Принимайте не как выигрыш, а как возможность не проиграть!!!

Юрий Мокану

Конечно...как американцы ...все с улыбкой((( уже научились(((