☆ Ду☆Ня-Ша☆

А правда, что без обручального кольца у Людей мёрзнут руки всегда?

Ответы
Владимир Илюхин

А почему женщины частенько меняют положение колец - с левой руки на правую, и наоборот? Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но честно - не понимаю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю...не приходилось.

Владимир Илюхин

У меня было с ним два случая))) Один раз им коротнул батарейку - мгновенно разгорелся, еле успел снять))) Второй раз, спрыгивал с борта машины, и им зацепился, чуть палец не оторвал. С тех пор больше его не ношу))

Виталий Бубненков

Дак попробуй. Лучше один раз попробовать. чем такие вопросы задавать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....на другой шее...)))

Виталий Бубненков

Я тоже не ношу. А другая шея это чья?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dкоторую найти нужно для эксперимента.

Виталий Бубненков

Давай поищем, я не против.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих... 😄

Василий Рябов

нет конечно всегда без перчаток в любую погоду у никогда не мерзли

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно..

Василий Рябов

ну ладно пока удачи тебе и счастья

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Алексей (Красноярск)

А типа, с обручальным, можно рыбу в зимой, в лунке руками ловить ? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зависит от обоих.

Алексей (Красноярск)

)) Кого ? Мужа и любовника ? ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужа и жены.

Натали

а если еще у мужа любовница, а у жены любовник, вообще горячо всем!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Перебор.

Adiel Morgan

Советный вам бесплатный дам я - поменьше ванильной хуйни читайте.

Мартина

неправда,не ношу никогда,что не мешает мне быть в крепких узах

Перверзный Нарцисс

Не психуй.Что посеешь.. ну,ты в курсе.Там ещё про яму что то было..

Мартина

может тебе как-то разнообразить диапазон эмоционального ряда? или всенепременно психуют или льстят безбожно,смешивая диалектику и нагрузку

Перверзный Нарцисс

Ты такая умная.. У меня аж обои свернулись на стенах от такого мощного интеллектуального заряда.

Мартина

они давно у тебя в клочьях разума и дырки на линолиуме от избытка чувств

Перверзный Нарцисс

Я скучал по твоей неповторимости)"клочья разума.. эмоциональный ряд".. Правильно-даёшь вумные слова!Иичем больше,тем лучше!А смысловая нагрузка-это лишнее!!)) ..Кстати,диапазон это и есть разнообразие,масло ты масляное..

Суетолог

:Dхах вы сделали отличные выводы по повоу этого сайта))

Суетолог

превосходно вы меня удивили))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чем же?

Суетолог

сделали общий вывод))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю за оценку..)

Суетолог

на здоровье)

Паха Старый

Не знаю, но у меня руки мёрзнут на улице, кода холодно..

Luna

У меня они мерзнут даже летом 🙂
Все дело в сосудах)

Олег Залыгин

не знаю как руки,а вот ноги по ночам,иногда да

Oleg Kaurov

нет горят уши когда домой приходишь

Светлана Шурманова

нет... домыслы... не верьте .. лапша..

Валерий Власов

нет не правда! любовь греет!!! ❤️

Елена Мелехина

Не помню себя не окольцованой

Паша

нет, от кольца это не зависит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А от чего зависит?

Матис

Они отваливаются сразу же!

Михаил Богунов

Какое кольцо в такую жару))

Нина Сосунова

Конечно! Греть-то некому)))

Валентин Золотарев

откуда такие сведения ???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто подумалось...)))

Юрий Новоселов

А они с подревом быают?