Alexander Fostey

ты просто не красивая?или фота просто нет?

Ответы
В*
Вредина *

оно почему-то не сохраняется, я закачиваю, всё поступенчато выполняю, нажимаю - сохранить -окно: сохранено и... ни хрена))))))))))

Alexander Fostey

отмазалась как ловка..а все жи

В*
Вредина *

я серьёзно, уже реальные мои друзья просят, а не получается!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Fostey

где живеш?

В*
Вредина *

а в анкете не написано???

Alexander Fostey

понятно с одессы тока там вопросом на вопрос отвечают..что так сложа????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????