Просто Человек

Творчество это певицы лично мне очень интересно. Вот и делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

БЛАГО ДАРЮ !Понравилось , заодно и ножки потренировала и сама подвигалась Почаще присылайте ,а то закисла совсем .

Просто Человек

Спасибо. А Вы так и не сказали, как Вам видится этот клип? Просто напишите. Мне интересно. Правда.

Галина

ПОНРАВИЛОСЬ ,Я ЖЕ НАПИСАЛА В ОДНОМ местечке или был сбой или мне показазалось .Я ДВИГАЮСЬ ПЕРЕД КОМПОМ ,ТО ЕСТЬ ТАНЦУЮ ТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МНЕ НРАВИТСЯ МУЗЫКА.я же не специалист по клипам, у меня чисто эмоциональное восприятие .

Просто Человек

Понятно. А вот этот как Вам?

Галина

В ХОРОШЕМ КАЙФЕ ОТ ВЕТЕРКА . НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ ,СПАСИБО ,А ТО НА НУЛЕ БЫЛО .брежневу ,как певицу ,не могу смотреть ,но переворачивает каждый разПЕСНЯ" ОДНОЙ ТОБОЙ ЛИШЬ Я ЖИВУ" ДА ЕЩЕ И ШВАРЦМАН С ХРИПОТЦОЙ СВОЕЙ ПОЕТ ,ЧТО ДАЖЕ МЕНЯ ПРОБИРАЕТ ,......ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ В ЧАТЕ ПИСАТЬ .

Просто Человек

СПАСИБО

Александр Шебалин .

Да,очень хорошая песня.Но вот только я не знаю в каком году она была написана.

Просто Человек

Я живу в этой стране.

Александр Шебалин .

А,теперь понял.Вот у вас ни разу не был,и в США тоже.А так часто мотаюсь по разным Европейским странам.

Просто Человек

Я понял. Я много где был. Даже в Японии.

Александр Шебалин .

Мне тоже приходилось поездить по миру,в 80-ых годах.Я начинал свою трудовую деятельность в бывшем ЦК ВЛКСМ,в секторе по обслуживанию Советских и зарубежных делигаций.При нас ещё были две гостиницы,"Юность"и"Орленок".А сегодня в основном по Европе всей семьёй катаемс,т.к.у меня родная сестра живёт в Чехии.А от-туда по всей Европе без проблем можно кататься.

Просто Человек

Понимаю.

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО ПОЁТ,👋🙂🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Супер!

La Testa

Класс

Просто Человек

Спасибо.