Телеграфное Агентство Сссрефии

В Белый дом возвращается американский президент, первым поставивший Украине вооружение, президент, по приказу которого американские войска впервые в истории вступили в бой с чвк рф в Дейр-эз-Зоре, политик, который в свое время уже демонстрировал, что, когда враги обвиняют его в чрезмерной лояльности хуйлу, он должен быть максимально к нему нетерпим.Накануне этих выборов всплыло давнее обещание Трампа «нанести удар прямо по центру гребаной Москвы».🖼недели через две после «победы Трампа» или его «инаугурации» произойдет очередная жесткая и «неожиданная» эскалация, надувание в.в.хуйла или вождение его за нос , любопытно будет посмотреть на физиономии кацапоидиотов

Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Марина

Он обычно как шелковый на переговорах. И на такие слова только один ответ: ваш чертов Вашингтон тоже подвергнется удару», — написал Медведев в соцсети X.

Niemand Против Войны

Мидвед? Это тот, што с насупленными вечно бровями, карикатура на самого себя?

Евгений Б

Украинцам полстраны раскурочили а вторую продали. И они сразу такими философами стали. И в политике разбираются и в диагнозах и в людях.

Мятежный)

Галю, ты ж видишь, все твои вопросы только благодаря мне, хоть какую то реакцию у здешней общественности вызывают😉🤓

Мятежный)

Галю, и как тебе первые две недели правления Трампа?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуила опять хуйню написала! Никто тебе не верит и все в тебя плюют! На рыло смотри через пару недель свое свинотное)))

Ве
Ведьмак

Он одумался, пиzда хохляндии)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼не забывай, это твое будущее

Ве
Ведьмак

Ничего нового не придумала?

Ве
Ведьмак

Что бы быть не затертой половой тряпкой.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты уже затерт и подыхаешь

Ве
Ведьмак

Ты за себя ответь хоть раз. А то всё стрелки переводишь.

Андрей Лапин

не убедительны так хорошо

Ма
Майк

Всё, попилили неньку.

Nikola Mahkov

-время покажет!-

Андрей Каширин

Веришь в это?

Андрей Каширин

Веришь в них.. Или будет день будет пища

Телеграфное Агентство Сссрефии

в планы не верят , планы выполняют

Андрей Каширин

Ну я планирую с утра проснутся..

Андрей Каширин

Ну как то и верю в это

Alex Dark 🇷🇺

пусть ударит

Alex Dark 🇷🇺

блять какая же ты тупая, из за шайки чубатых вашингтон на это не пойдет

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

По
Понимаешь?

******