Abr Р

Армения и Азербайджан заявляют об эскалации карабахского конфликта !!! Еще один очаг войны ?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

кому-то очень надо развязать войну по всему периметру России. с Чечней не прокатило, подожгли Грузию, Грузия не прокатила - Украину, Украина не прокатила - давай назад на Кавказ. вот уроды

Abr Р

мне кажется все очень даже прокатило. просто дальше хуже. скоро и преднестровье будет тоже конфликт !

Феечка На Шпилечках)))

ттт. будем надеяться на благоразумие политиков)))

Мария

да! хватит нам Сирии,Донбаса! живем в нищете-пусть они сами свои проблемы решают!

Abr Р

а кто будет нас спрашивать ? еще преднестровье будет !

Abr Р

сейчас талоны введут с осени 2016 года-) и еще хуже будем жить !

Юлия Пак

А как же! Теперь мировое сообщество подкинет денег и вооружение.

Робаут Жиллиман

да там всегда жопа была, сейчас просто еще один виток эскалации

Abr Р

ну только что все конфликты возле РФ !

Робаут Жиллиман

просто мы рядом живем, вот и кажется. Если бы это происходило в зажопье мира типа Судана, нам пофиг было.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Утром же договорились о прекращении огня....Все норм будет...

Лунный Свет

Турками на этот раз спровоцированный...

Abr Р

легко. они с Азербайжанцами в хороших отношениях !

Th
Theodore

Они тоже хотят пострелять, к сожалению.

Realistka

это турки. Хотят раскрутить конфликт.

Abr Р

и получается пока

Realistka

надеюсь, что не удасться.

Tatyana Cherny

Мир потихоньку сходит с ума...

Abr Р

или кто то помогает.

Tatyana Cherny

Ну как можно помочь , а главное, зачем?

--

Конец света близится

Abr Р

почему вы так считаете ?

--

Везде война и люди погибают

Jan Jaxx

а я вот с Донецка приехал ВЕСЕЛО кукловоды народы лбами столкнули

--

Ужас

Abr Р

интересно вас послушать что у вас там происходит в личке!

--

Вы это кому?

Abr Р

не вам !