Марина Акимова

Кто подкинет 100р на хлеб и молоко, на пару дней?

Ответы
Rifat Salimgareev

Не удивляйтесь, никто. И вовсе не из черствости, а исходя из физических законов. Чтобы подкинуть предмет на пару дней, нужно задать ему высоту, которая позволит ему опускаться до начального уровня. Принимая упрощенно ускорение свободного падения за 10 м/с в квадрате, в 2 днях пусть, упрощенно будет 4 миллиона секунд (ну, лето - день длинный, почти 12 часов), получим для свободного падения в течение 2 дней нужна высота около 40 миллионов метров. Сравнимо с расстоянием до Луны, сила тяжести там точно не действует в сторону Земли. Вот на Сатурне и Юпитере попробуйте. Там и атмосфера поплотнее.

Rifat Salimgareev

Так это элементарная ньютонова физика, 6 класс.

Rifat Salimgareev

Наверное, поэтому и ждете, что соточка сверху упадет, а надо снизу поднять...

Rifat Salimgareev

Действие подразумевает продвижение. Продвижение подразумевает изменение состояния. Оцените состояние. Банковского счёта. Кошелька. Нижнего белья, наконец... Ну, и наконец, чувства юмора...

Марина Акимова

чувство юмора отсутствует напрочь-действие произведено-7 км туда -встреча-7 км обратно-состояние изменено.

Rifat Salimgareev

В таком случае - не предлагаю распределиться в пространстве, это означает распродажу на органы. Уберите себя отказаться от хлеба и молока. Вполне легко прожить на сыре и пиве...

Марина Акимова

не пью вообще-даже пива-даже на праздники-сыр могу себе позволить раз в месяц-люблю сладкий омичка

Максимов Руслан

Посмотрел предыдущий Ваш вопрос и ответы на него. Оказывается Вы в Кургане.
По странному стечению обстоятельств, я тоже пока в Кургане, так что, если нужно Хлеб, Молоко, могу купить, если пересечемся.

Максимов Руслан

Сможете доехать до пересечения Бурова-Петрова с Карла Маркса или Гоголя?

Марина Акимова

сейчас карту посмотрю-мне б точную улицу и дом-мы по навигатору

Максимов Руслан

Смотрю круглосуточные магазины в районе, что рядом со мной. Не нахожу, но помню, что на Половинской 14, вроде, магазин Ежевика и он, кажется, работает круглые сутки. Можем там пересечься.

Максимов Руслан

Так как? Выезжаете или встреча переносится?

Марина Акимова

посмотрела 7 км, выезжаем через 10 минут-я тогда человеку напишу чтоб не пересылал 100р-ехать примерно 15 минут-свой телефон напишите-мой 89994599196-я или муж возьмет

Ок
Оксана

Вас забанят) здесь попрошаек банят)

Марина Акимова

попрошайки это кто постоянно просят-и не отдают-а здесь просьба о помощи-причем с отдачей

Dan Alex

Иди ко мне накормлю всю жизнь

Марина Акимова

дом есть и 5 га земли под экопарк

Dan Alex

А у меня тоже есть дом и земля но ещё и хлеб, молоко, мясо....

Аркадий

Я могу. Только вот, где взять?

Аркадий

Пенсионер...

Марина Акимова

ну вам хоть пенсию каждый месяц платят

Аркадий

Это есть.

Светлана

А через пару дней что будет?

Сергей Сергей Журавов

тоже работу потеряла...?

Марина Акимова

нет сотрудников новых надо

Сергей Сергей Журавов

я кошек под окном подкармливаю...

Марина Акимова

👍-а у меня каждый день уходит 4 кг мяса-3 кг субпродуктов,2 кг яблок-кило апельсинов-2 л молока-кило бананов-2 граната-1 горбуша-арахис 300 гр-семечек полкило-грецких 200 гр-2 киви-2 пучка салата-мед 100гр-кедрач 250 гр-400 гр сердец куриных-печень говяжья 300 гр-куриные голени 6 штук.кана овсяная пару пакетиков 2 йогурта-4 огурца-300 гр черешни.так едят мои животные

Марина Акимова

ничего смешного-у меня 24 животных

Альтер Эго

вашим животным живется хорошо чем мне

Марина Акимова

мы тоже готовы с ними местами поменяться-мы на гречке и картошке сидим

Людмила Канивец

Работать не пробовала?

Марина Акимова

я работаю-2 дня до работы осталось

Виктор Бондарев

и что так срочнонаддо

Марина Акимова

ага-человек пообещал помочь-ждем-но это к часу ночи будет-разница во времени большая

Виктор Бондарев

ясно тогда

Уримен

В замен что будет?

Уримен

Не пойдет.чтото другое

Уримен

Не надо заводить здесь провокацию

Уримен

За что я должен отдать денюшки

Марина Акимова

уже ни за что-нам уже помогли

Уримен

Это не имеет значения.здес главный процесс

Уримен

Кому что

Ve
Veseliy

Что, совсем плохо?

Марина Акимова

да летом тяжко-пару дней и все встанет на свои места

Евгений Лавринович

Я, уже подкинул.

Wladimir Efimow

Марина Акимова

хорошо сейчас запишу-спасибо

Марина Акимова

спасибо-отправлять не надо-человек в кургане со спрашки поможет-еще раз спасибо

Дима Бабкин

100 рублей

Марина Акимова

да-на молоко и хлеб хватит-вроде пообещали люди-к часу ночи ожидаем

Wladimir Efimow

я могу

Wladimir Efimow

Прочитаю только в пятницу вечером. А что за канал у вас на ютубе?

Марина Акимова

ЗООБРАТЬЯ И РЫСИ-называется-там домашнее видео наших животных-кормежка-прогулки-дрессировка и тд-видеоотзывы зрителей о наших программах.

Марина Акимова

подписывайтесь-будем рады😌

Марина Акимова

спасибо большое-номер карты напишите своей, чтоб назад отправить.

Марина Акимова

мне на почту пришло МЯУ ЧАН подписался на канал-это Вы?

К.а.н.он

Никто

Марина Акимова

кто-мир не без добрых людей-ждем

К.а.н.он

А заработать не пыталась?

К.а.н.он

Ну и классно...