Паулина Павлиновна

Дорогие мои, а вы когда-нибудь выкидывали цветы или подарки, которые вам дарили?.... 🙄

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Да.

Паулина Павлиновна

А ну, такое и поотдавать можно) но я не о том спросила) а вот в момент дарения, если бы ты не хотела получать ничего от этого человека, а он заставил взять, выкинула бы при нем?)

Паулина Павлиновна

А если б проходу не давал?

Ел
Елена

Был такой один. Заблокировала его везде. Дверь ему не откоывала с оаботы одна не уходила на работу ввходила намного раньше чем надо. Пару раз под даерью даже ночевал.потом отстал.

Паулина Павлиновна

Да нет, подобных ситуаций, слава Богу не было никогда.. но вот думаю, если б была, как бы я поступила..

Ел
Елена

Такая молодая и такая скучная. Я тяжело больная пожилая женщина по соавнению с вами живчик

Таирия Таирия

Да.

Таирия Таирия

Не нравились.

Таирия Таирия

Ну вот например. Подарили вазу. На один цветок сине-зеленую. Ни уму , ни сердцу.

Таирия Таирия

Ну вот я и выкинула.

Таирия Таирия

Потом платок еще был.. А! вот ! постельное белье!))

Паулина Павлиновна

Ахах)) а постельное чем не угодило?)

Таирия Таирия

Голимая синтетика!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не

Паулина Павлиновна

Да, видишь.. но с другой стороны, это же будет снисхождение, поступление своим принципам.. типа, шанс какой то.. не знаю..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тогда подарить цветы кто мимо проходить будет 🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну все ,выход есть)

Паулина Павлиновна

Ахахх)) пришли к общему знаменателю)

Смена Мерности

Да

V.
Vampir .

Я не люблю подарки. Дарят Мне, только холодное оружие, и шапки, их Я не выкину... Они все дорогие. Яже не Критин....

V.
Vampir .

Подарки должны быть со смыслом...

Паулина Павлиновна

Никто не спорит)) тут речь была о том, что тебе дарит человек, к которому у тебя неприязнь..)

V.
Vampir .

В моем окружении, таких нет

V.
Vampir .

Да

Ольга*

Да

Ольга*

Их дарили люди соблюдая приличия, люди мне неприятные.

Ольга*

А Вы?

Паулина Павлиновна

Нет.. не было видимо таких ситуаций..

Sandra

да

Sandra

От неприятных мне людей - бывший муж, тогда еще муж, с цветочками подваливал, потом родители учеников, что кровь от меня сначала пили, а потом на выпускной подарки несли - при всем классе ж не скажешь, что Ваш подарок я не возьму. Мелочи, но... В последний раз была кружка с конфетами внутри. Подумала, что я из нее не смогу пить, постоянно брать в руки и вспоминать эту маму... (не скандалов, ничего ен было, но я оценками не сорюсь)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что эти цветы , подарки уже были лишние

Пе
Пертурабо.

да

Пе
Пертурабо.

а нафиг они мне нужны

Алексей Волжский

Не

Катя Иванова

Не