Александр Кузнецов

если в компьютер вставить USB WIFI то можно раздавать интернет телефону. или ноутбуку и т.п. 320р. стоит. Выслать?

Ответы
Александр Berceuse

Фринет имеете в виду? В Штатах некоторые делают, у нас как-то не привился. Если проще - 320р. жалко....

Александр Кузнецов

можно продавать не теряя времени)

Александр Berceuse

Меня, в таком случае, будут интересовать партии не меньше 10 тыс. штук. И розничная сеть для их продажи.

Александр Berceuse

Если предложите ещё и оптовика, то зачем Вам я?

Александр Кузнецов

да хотя бы для первой продажи)))

Александр Berceuse

Интересно. Но до тестирования я ничего не куплю; кроме того: Вы можете обеспечить выпуск продукциив указанном мной количестве ежемесячно?

Елена Афанасьева

если за ваш счет !!!!!!!!!

Александр Кузнецов

китайцы ж мне его за деньги выслали