Фати

Должна ли женщина соответствовать своему мужчине?.... образованием, зарплатой, статусом...

Ответы
Та
Татьяна

человек ни кому и ни чего не должен..это слово разрушает все отношения и и н т и м ные тоже.)))...но...о мужчине судят по женщине идущей с ним рядом по жизни...

Марина

по- моему, да... им обоим будет интереснее , иногда даже стоит чтобы мужчина был умнее а женщина-- привлекательнее, это стимулирует обоих в отношениях...

Ол
Ольга

думаю-да.и наоборот.хотя бы образованием,точнее,образованностью.в мезальянсе жить возможно ли? .

Сергей Орлов

Равным должен быть только интеллект!Образование вообще не в счет.А вот статус и зарплата,у мужчин должны быть выше! Иначе вас несет!

Ол
Ольга

Да.именно интеллектом.я неточно выразилась.Знаешь,я не феминистка и уж тем более не карьеристка))

Сергей Орлов

За что и люблю!Ну разумеется не только за это.

Юлия Гаврилюк

Желательно, чтобы не было лишних поводов для ссор! но не принципиально

Та
Татьяна

она ничего никому не должна....он выбирает подобие свое.)))

Лиля Потапова

нет не должна.а вот прислушатся к его интересам обязана.

Александр Алексадров

Два сапога -- пара! Они, разве соответствуют друг другу???

Николай Тарасенко

да. но на ранг ниже в 2-ом случае. хотя это и не так важно.

Просто А...

она должна быть любима и любить, остальное глупости

Вероника Королевская.

Она должна соответствовать его духу.Вот,что важно!

Та
Татьяна

НЕТ!!!! Он должен стремиться Вам соответствовать

Sheila Margo

НЕТ. ЕСЛИ ЭТО НЕ МЕШАЕТ СОВМЕСТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

должна..преданностью..чистотой....благодушием

Марина Хайдаршина

Мужчина должен быть умнее, а женщина хитрее

Роман Барусов

конечно, а вот "да" или "нет" - решайте сами!.))

Людмила Ступак

должна соответствовать сама себе...............

Руслан Валидиянов

да по-моему отношения не на этом строятся

Ар
Артур

Очень интересный вопрос. И как-должна?

Ар
Артур

Ну...дурное дело-нехитрое... 🙂

Фати

За что я знаю, почему вы о себе не любите... Конечно приятно осуждать кого то.. А вот, наоборот... Не очень... Да?

Ар
Артур

Давай наоборот. Очень интересно даже... 🙂

Фати

Я и так много вам дала времени...

Ар
Артур

Спешишь? Тогда...спасибо за компанию. Было интересно. Приходи ещё.

Realistka

не обязательно, у неё другие заботы.

Soul🦄🍑 ♂

лучше менталитетом и темпераментом