Това

Опишите портрет токсичного человека ?

–3
Ответы
Ольга Просто ******

А что его описывать..с ним рядом находится не приятно..даже в транспорте.(про работу или близких я вообще не говорю)...и не зависимо какая у него внешность.."флюиды "чувствуются на расстоянии...

Ина Ева

3 типа различаю-агрессивный и критикующий, жалующийся и критикующий, равнодушный и переобувающийся.

Романа

Навязчиво любопытен, даёт всему оценку, лезет с советами, которых не просят. Отравляет жизнь!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вечно жалется на всех и все сплетник...завистник.. и все время жалеет себя..подхалим

Белая И Пушистая

Постоянно жалуется что то просит и винит в своих бедах кого попало только не себя

Не
Нескажу

Радуется чужим неудачам, язвит когда удаётся что-то другим. Это если коротко

Това

Падла

М)
Маруся )

Вечно улыбающийся..любящий цеплять,задевать...любитель горячо-холодно

Сергей Л-Ов!

Мой сосед, алкаш и дебошир-если не пить, то зачем тогда на свете жить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычный добрый честный безобидный человек который ещё жив душой

Николай

Ну, роста небольшого, жопа бабья, голос визгливый, а рот, поганый.

Това

Жопа причем

Николай

При том, что думает ей больше, чем головой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он всегда придирается к словам ,внешнему виду ,пытается уколоть

(((Сергей))) *

Этот как диверсант)))) всё время разлагает настроение))))

Ла
Лабух

человек который тоскует или который бьёт током сичным?

Вл
Владия

Всех учит, всем не даволен, вечно на всех обижен, ноет

Eduard Mielke

Эт точно такой же как я, только токсичный.😆😅😂

Това

Да . Чисто змея

Eduard Mielke

Не то слово.😅👌🌹

Lana

В том- то и дело, что внешность бывает обманчива.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

кир коров - на гиев - лаза рев -сука чев ?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не дай бог) находиться в одном радиусе

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Соболева

Муж. Всё плохо и ничего не помогает

Това

Надо уходить

Ольга Соболева

Согласна.Но лучше он пусть уходит.Я дома