Доктор Шмоктор

Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно. С ними солидарны и московские специалисты в этой области. Господа, вы уже сделали ДНК анализ и знаете кто отец "ваших" детей?

Ответы
Костя Кузнецов

У моих слава богу, лица как у меня и другие части тела с характерными свойствами, да и погода в доме, даже если бы не похожи были, не усомнился бы

Вадим Сперанский

Прекрасно знаю. Никто. Потому что я не враг самому себе чтобы заводить детей

Зелёный Кот

Вы, профессор, бред несёте

Я Счастливая

Я знаю от кого мои дети

Доктор Шмоктор

Большинство женщин знает.

Доктор Шмоктор

Большинство женщин знает.Большинство мужчин не знает.

Я Счастливая

Не большинство, а 30%)